19 жовтня 2011 12:36
28

Юрий СЕМИН: "А какие скандалы с Милевским и Алиевым?"

Сегодня в 18:00 в конференц-зале базы "Динамо" главный тренер команды Юрий Семин и капитан Александр Шовковский дали пресс-конференцию, посвященную завтрашнему матчу Лиги Европы с турецким "Бешикташем".

- У нас неплохие новости: вот-вот вернется в строй Хачериди. Правда, загрипповал Юссуф. Все остальные готовы завтра выйти. После матча с "Волынью" у нас было 2 тренировочных дня.

Как дела у Нинковича?

Завтра он не сыграет, будет готовиться по индивидуальному графику.

"Бешикташ" очень зол на "Динамо"...

Это будет очень сложный матч. Две февральских игры сыграют свою роль.

В "Бешикташе" за это время сменилось 2 тренера...

Новый "Бешикташ" играет теми же игроками, схема игры та же, но завтра все может быть по-другому. В любом случае мы друг друга хорошо знаем. Мы смотрели их игры со "Стоком", "Маккаби", две игры чемпионата - много игр смотрели.

Гути не прилетел. Это большая потеря?

Пусть их тренер об этом скажет.

А потеря Рюшту это серьезно?

Если у него травма, посочувствуем ему. Но иной раз запасной вратарь может сыграть даже лучше.

Какая сейчас атмосфера в команде после скандалов с Милевским и Алиевым?

А какие скандалы?

А Вася, наверное, в том кабаке официантом работает...Ну вы ,как бабы-честное слово!
А такие Миля с Алиевым напились в кабаке и побили девку а потом утром с перегаром на теренровку вот тебе бабушка и Юрьев день.А в остальном прекрасная Маркиза все хорошо все хорошо.....
Ну как какие скандалы,Алиев выронил стаканчик на базе,а журналистка сидела в кустах и все видела.Ее конечно посуда больше интересует чем игра в пас в одно касание или дальние удары.
Давай, кочегар ты наш! Поддай парку!)
Сховати
тут таких кочегаров предостаточно))
про скандалы просил ринат спросить, он без скандалов не видит смысла жизни...
Блин, Рыбка гад снова пеналь потащил токо что...
Сховати
Понемногу вытеснил Пятова из рамки. Похоже надолго.
Якого хрена всі тут ниють!?? Тренер такий,який є-іншого наразі не передбачається.Результат ніхто не відміняв і обережність Палича в формуванні складу виправдана--ви ж його за любий прокол і зіжрете!Молодь,при цьому-талановита,но не настільки,щоб покращити основу,а дорослий футбол останні роки став жорстоким--лікуй і "підводь"потім поломаного пацана! Мало такого було? Калітку згадайте! Часи,коли худенький Марадона в 17 грав за основу на всіх напрямках вже не повернути---футбол став іншим і це світова тенденція.Колись грали з 16 до 27-29,а зараз в 21 обережно випускають,но правда,на "пенсію" ідуть в 33-36.
Как девочки ей богу: скандалы, сплетенки, крутые машинки и прочая хрень. На кол всех, кто повелся в нашей команде из за них или к Леону на перевоспитание.
Ну если уже из группы ЛЕ не входить, то я даже не знаю что сказать про команду. Пациент скорее мертв чем жив. ЮрПалыч, когда играть в футбол начнем, а не вымучивать победы в ЧУ и позориться с второсортными клубами в ЛЕ?
Думаю Для Семина каждая игра на вес золота, каждая последующая осечка, как в ЛЕ, так и в УПЛ сильно усугубит прочность его позиции.