3 жовтня 2011 12:38
39

Андрей Шевченко стал вице-чемпионом Украины по гольфу

Как сообщает kievgoldclub.com, нападающий "Динамо" Андрей Шевченко стал вторым призером чемпионата Украины по гольфу. Финал чемпионата состоялся 1 октября.

это не спорт, если за тобой клюшки носят.
Золотой мяч у него есть. Настало время плотно побороться за "золотую клюшку". Не добудет ее - не беда!!! Пинг - понг еще есть. Покер, бильярд, зимняя рыбалка, контрал - страйк и т.д.
непорядочно по отношению к команде, атмосферу в коллективе не улучшит, не хорошо это Андрей...
Так мы вместе с ним и раздавали..., тебе вот досталось немного порченное , уж извини поздновато пришёл :)))))
Та хоть бы выиграл, а то 2-е место. :))) И в добавок ко всему еще и донецкому в гольф проиграл :))) (по информации, что я нашел, чемпионом стал Дмитрий Вахненко (Донецк) Так что Шеве должно быть дважды стыдно перед болельщиками Динамо...
Сховати
Ну так никто из футболёров Шахты вообще в гольф играть не могут... так , что мы тут лучшие...А проиграть профессионалу незазорно..., всё таки Шева в первую очередь футболист!Талантливый человек , талантлив во всём!
Сховати
Когда Бог раздавал чувство юмора, ты, наверное, шел по другой улице...
Никто ничего точно не знает, зато вони то сколько...... ))))
Место имеется в виду...
St.Michael, что-то я не припомню, чтобы кто-нибудь еще из "старой гвардии" пропускал матчи так часто как Шева. Что ему руководство, он выше любого руководства, может тренера послать матом, может играть когда хочет (даже если не готов) и если не хочет - не играть. Сынишка приболел, жена насупилась, чемпионат по гольфу или покеру - отпуск всегда пожалуйста. Что ему команда - он Царь, он выше этого. И форварда толкового в пару к Брауну не купишь, у нас же Шева есть!
Сховати
Вот самое поганючее, что он чужое месть занимает!
Да пусть хоть совсем в гольф уйдет! плохо то, что он остальных своим примером разлагает.
Решение руководства ДК, предоставить отдых игроку ( в следствии усталости или юбилея ) не нашего ума дело!Это их внутренние дела... И как игрок проводит это время тем более не нашего ума дело ..( он может провести его в кабаке, дискотеке, в м кинотеатре, прогулке по лесу,поавании в бассейне , ИГРК В ГОЛЬФ, домино или шахматы)...Когда Шква выходит на поле он не отбывает "номер", а старается принести максимальную пользуи пока что "старая гвардия "( Сашо, Шева, Гусь, Вуко) тащат на чебе команду , и не являются балластом в отличии от большенства инроков ДК..поэтому не нужно становиться на место БОГА и осуждать человека...