29 вересня 2011 00:24
3

Леоненко: "Шахтёру" не хватило мастерства

Бывший нападающий киевского "Динамо" Виктор Леоненко прокомментировал итог матча второго тура группового турнира Лиги чемпионов между донецким "Шахтёром" и кипрским АПОЭЛ, который завершился ничьей со счётом 1:1.

"Шахтёру" не хватило мастерства. Я уже неоднократно говорил, что Адриано необходимо три-четыре момента, чтобы забить.

Мне кажется, что если Ринат Ахметов хочет добиваться более серьёзных результатов, то должен приглашать более серьёзного нападающего", — сказал экс-форвард "Динамо" после финального свистка.

"Сказать, что ничья — это неудача, не могу. Могли и проиграть. Для "Шахтёра" подобные матчи нужны, потому что по этим играм можно судить об уровне команды. А АПОЭЛ — неприятная команда. Как оказалось, неприятная не только на своём поле, но и на чужом, — заключил Леоненко.

Так-так-так)))
Форвард Адриано просто находка для любой команды...-соперника. А Кучер с Чижовым, а Рац, а Срна каков удод, а Тейшейра, а Тунец? Кудесники :))
Сховати
просто это парням не ЧУКР, вот и результат 2 игры 1 ОчкО,и судей не напугаешь и команды не купишь, еще может так случиться что шахта в группе займет последнее место )))) я буду этому очень рад!!!