14 вересня 2011 20:27
8

Срна: я отвечаю, что "Порту" не возьмёт очки на "Донбасс-Арене"

Капитан донецкого "Шахтёра" Дарио Срна прокомментировал поражение команды Мирчи Луческу в стартовом матче группового турнира Лиги чемпионов от португальского "Порту" со счётом 1:2.

"Если люди разбираются, это Лига чемпионов – очень высокий уровень. Не вижу смысла того футбола, какой сегодня игрался. Для меня это непрофессиональный футбол, если судья так может испортить игру.

Была равная игра. Но судья ведь такой опытный и хороший, раньше тоже судил и хорошо судил. Не знаю, что сегодня случилось", — цитирует хорватского футболиста официальный сайт "горняков".

"Второй забитый гол "Шахтёра" был чистым. Там никакой руки не было. А ведь было бы 2:0, это практически наша игра, наши три очка.

Поздравляю нашу команду, которая показала характер, играя практически 70 минут в десять человек, а последние 20 минут – девять человек. Старались сделать всё, что могли. И у нас ещё всё впереди. "Порту" ожидают большие проблемы в ответном матче. Я отвечаю, что они не заберут очки на "Донбасс-Арене", — подчеркнул Срна.

ржунимагу какая равная игра?? И повозили мордой не в грязь,а ОБ ГАЗОН))
Ооо..как баруха забазарил.
кроты чемпионы!!!!!!!!!!!!!!!!)))) ЗЫ: А если серьезно, то на месте Дарио я то же самое сказал бы...
крыса поганая!повозили мордой в грязь и по фене забазарил)