28 серпня 2011 16:08
211

"Днепр" - "Динамо" 0:4. Убедительно! Красиво!

Сегодня в матче 8-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге "Динамо" сыграет на выезде принципиальный матч против "Днепра". Днепряне неудачно начали новый сезон и наверняка захотят доказать, что их девятое место в таблице это случайность. "Динамо", идущее на втором месте, весьма подходит для такой сатисфакции.

Кстати, в прошлом сезоне "Днепр" минимально обыграл киевляне на своем поле - 1:0, не дав перенести матч после тяжелой встречи киевлян с "МанСити". Это была первая победа после большого перерыва - в целом, динамовцы на поле "Днепра" выступают довольно удачно: +12=5-3, мячи 31-12 в пользу "Динамо".

Ориентировочный состав киевлян: Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Хачериди, Попов - Вукоевич, Еременко, Алиев, Ярмоленко - Милевский, Идейе

Запасные: Коваль, Бетао, Алмейда, Аруна, Нинкович, Рыбалка, Калитивинцев.

Дублеры киевлян вчера победили 1:0 благодаря голу Панфилова.

В Днепропетровске сегодня жарко, так что командам придется непросто. Рассудит встречу двух старых соперников симферопольский арбитр Юрий Вакс.

Центральный матч тура пройдет на канале 1+1, а текстовая трансляция как всегда состоится на нашем сайте. 

"Днепр" - "Динамо" Киев ON-LINE

С победой конечно,но быстрый форвард нам нужен как воздух.Идейе незабивает,нужно выпускать другого форварда вместо него.А у нас его нету.
Урррааа! Спасибо, Черноморец! Какой чудесный вечер! Мы вышли на первое место!!!! http://football.sport.ua/images/smiles/yahoo.gif
Сьогодні хороший день-впевнена наша перемога+кроти поздоровили своїх з нем шахтаря
А кроты что пишут: Как сообщает Elcorillodemao нападающий Андрес Эскобар "Манга" из колумбийского "Депротиво" (Кали) куплен киевским "Динамо" за 1,8 миллионов долларов. Сегодня вечером форвард отбывает в Украину для прохождения медосмотра, после чего с ним может быть подписан контракт. Андрес Эскобар (Andres Ramiro Escobar). 14.05.1991р. 169см/67кг. Форвард/правый полузащитник. Игрок молодежной сборной Колумбии.
Может Металлист сегодня вырвет ничью, а то и не вырвет, тогда день вообще отличный. Хотя, и так хорошо.
Сховати
Надеемся на братьев львовян! Будет двойное удовольствие - выиграют наши, проиграют мкг
Я благодарен Одесситам!Помогли!Братуха привет!
Наконец мы вышли на первую строку .
Вечер удался!!! Динамо выиграло,а Шахтер сыграл вничью.Всех с победой!!!
Сховати
а еще и Лондонский Арсенал пропустил 8 банок :)
Сховати
Не пропустил, а манки их разорвали на 8 маленьких игрушечных пушечек))) щас еще ван Перси убежит и будет канонирам полная ж....
День-то задался сегодня.
Хлопцы всех с победой. Но только я все читал только иногда писал, команда выиграла вы на руках носите, команда дал результат но не показало игру вы хаете, а если вообще проиграли то матом покрываете. Есть конечно хорошие болельщики которые всегда с командой и в погоду и в не погоду. Тоже самое с Брауном забивал хлопец был кумиром, не забивает изгой. Вспомните как вы гнали на Ярмоленко а теперь на руках после некоторых матчей носите. Так дайте возможность Брауну сыграться и все будет окей, если вы конечно настоящие болельщики
Сховати
Никто не говорит, что он не заиграет. Бывает что даже у отличных футболистов не получается игра в определенном матче. Вспомни сколько Руни на лавке в Манчестере сидел, как его болелы хаяли, он все никак игру свою показать не мог, сейччас вот все впорядке. Просто видно было, что ничего у Идейе не получается, после 0-3 или 0-4 надо было его менять, ну не идет сегодня, что зря страдать, может в следующем матче отыгает лучше.