27 серпня 2011 06:55
128

В "Динамо" - чемпион мира U-20?

Выступление полузащитника Дуду на Мундиале U-20 оказалось настолько успешным, что спустя короткое время игрок уже покадает «Крузейро». Клуб получил предложение от киевского «Динамо» в размере пяти миллионов евро и сделка практически завершена, пишет IG.

Осталось урегулировать отдельные формальности, и Дуду станет игроком украинского клуба. И уже известно, что в связи с предложением он не примет участия в «классико» против «Атлетико» - об этом прямо написано на официальном сайте «Крузейро». Директор футбольного департамента бразильского клуба Димас Фонсека сообщил в радиоинтервью, что сам футболист проявил интерес к переходу в связи с выгодными материальными условиями.

«Мы приняли предложение киевского клуба, заинтересованного в приобретении всех прав на Дуду, и сам игрок чрезвычайно заинтересован условиями, предложенными ему лично, предусмотрена весьма высокая зарплата, и он и его агенты уведомили нас о намерении Дуду перейти в «Динамо», - сообщил Фонсека.

В своем Твиттере Дуду утверждал, что не просил о трансфере. «Я не просил разрешения уйти, я очень хотел остаться… Но это было хорошее предложение для «Крузейро», и они решили, что всем будет выгодно, если я уйду», - написал игрок. В другом сообщении Дуду пообещал, что однажды вернется в родной клуб. Согласно словам Димаса Фонсеки, «Крузейро» ждет лишь контракта из Киева для конкретизации условий сделки.

Как позднее сообщил веб-портал "Globo", сумма трансфера составляет 5 млн.евро.

Визитка: Дуду

То что он мало раскрученный , не беда , он может выстрелить . А вот здорово раскрученных надо опасаться , один такой был . Сколько их в 20 лет ничего не представлявших, стали классными игроками . А вот то что он с неохотой в Динамо , это плохо . А еще хуже , что он уже в будущем , мечтает о возвращении домой и как можно скорее, скулить будет по дому .
Этот игрок ниочем... Уверен, второй Андре или Бертольо! Когда прошла инфа про Вайсса, я чуть со стула не упал, молодой игрок, но при этом уже и в АПЛ и ШПЛ играл (5 голов и 9 ассистов за Рэйнджерс в 20 лет), и на взрослом ЧМ себя проявил, и в Еврокубках выступал... и стоит 3 млн фунтов... А тут очередной бразилец, нигде не играл, ничего не забивал, голевых не отдавал, но очень одаренный... Будет с ним тоже самое что и с Гилей, Андре, Берти, Нанни, Маграо, Кореа, Майклом...
Это Жопа !! ((((
Сховати
Емко :). Но в общем-то да, если подытожить.
Интерестно,а трансферы для усиления нашей игры будут?
О Господи...это никогда не закончится
нарезку моментов даже не досмотрел до конца - 5 миллионов евро подарили Крузейру, он даже Динамо 2 не усилит
Так что, transfermarkt.de ошибся в цене в 6,7 раза?? ИМХО, просто вывод полученной за Диакате суммы от налогов. Или ещё что-то подобное. А кто там попался под руку Суркису - Дуду, Куку или Ляля - не важно. Зимой уедет назад. З.Ы. Пардон, Куку уже продали Днепру.
Кстати, кротовский Патрик из 7 матчей отыграл всего 1 тайм. На этом ЧМ.
А он на ЧМ основным разве был?
Кстати, с новости можно снимать вопросительный знак. Похоже факт уже свершился.