19 серпня 2011 21:47
130

Контракт с Вайссом может быть заключен завтра

По имеющейся у нас информации достигнута принципиальная договоренность о переходе в киевское "Динамо" полузащитника Владимира Вайсса. В своем микроблоге в Twitter  Вайсс-младший написал четыре часа назад, что им принято очень серьезное решение.

Сегодня словацкий футболист должен появиться в Киеве - ожидается его прибытие ночью. На завтра запланировано медицинское обследование и тестирование. В случае успешного их прохождения с игроком сборной Словакии будет подписан контракт.

Информацией о коммерческой стороне трансфера мы не располагаем.

Визитка: Владимир Вайсс

У Вайсса травма??!! И наш "квалифицированный" Борис разберётся в её тяжести? Отправить на обследование сразу за бугор, бо можем влететь на миллионы.
"В ближайшее время подпишем игрока, и это не крайний полузащитник" Получается, что Суркис опять нас обманул или он с Сёминым видят его на другой позиции.
Вообще я думаю что края полузащиты особо нету смысла трогать, там более-менее все впорядке. А вот со всем остальным у нас проблемы. Надеюсь, что парнишке не принципиально играть на краях, и он сможет играть на острие полузащиты, было бы совсем классно. Но там посмотрим. Травма немного напрягает, надеюсь если она и присутствует, то времени на востановление потребуется совсем не много, а то показатель Берти пугает просто. Ну и надеюсь, что может быть будут еще покупки именно на провальные позиции.
Сховати
А где о травме сообщалось? Я опять чё-то пропустил?!(( ;)
Сховати
Отметим, что футболист уже проходил обследование, но из-за сильной опухоли врачи не смогли увидеть трещину в кости, сообщает ESPN. Велика вероятность того, что в этом сезоне Вайсс уже не сыграет. А может и тупо утка...надеюсь что именно так.
Ярмолу в атаку ,на пару с Брауном. Вайс с Гусенком по краях, Миля с Шевой попеременно в центре. Алиев и Аруна в глубокий запас.
Сховати
А может ты и прав, переводить на Вайсса в центр, а Ярмоленко...тоже вариант, мой пост ниже такого не рассматривает )
Если Вайсс - крайний полузащитник, вместо кого он будет играть? По очереди с Гусевым? Или ВМЕСТО Олега? Вместо Аруны в центре? Сидеть на банке? Что-то непонятно...
Больше всех рад Алиев :(
Парень отличный технарь, в отличии от Ярмола знает больше одного финта, легко идет в обыгрыш один в один и один в два, креативен, однозначно будет полезен как в центре поля, так и на бровке, хорошая скорость и поставленный удар, ОТЛИЧНОЕ ПРЕОБРЕТЕНИЕ
І ще б найти когось хоч на перспективу з українців.Ярмолу ж якось відкопали. Та і час дати шанс в ЧУ Калитвинцеву і Рибалці.
Цей Вайсс плеймейкера не зіграє?Я так зрозумів, що він вінгер?А взагалі потрібно купити ЦЗ. Звичайно чекаємо повернення Тараса,але треба йому когось до пари його рівня.
Можно было спокойно на Женю Хачериди выменять у Рамоса Денисова. Рамос гибнет без центральных защитников и маринует Дена на лавке под Стриничем. Ну чем не ход???(((
Сховати
Что мы с Денисовым и его ляпами в обороне в еврокубках будем делать? Он же больше половины времени в атаке просиживает, и если в ЧУ это ему сходит с рук... Были уже у нас такие любящие атаковать ребята в защите. Спасибо, больше не надо.