4 серпня 2011 00:07
9

Ловчев: Бердыев — хитрец, а у "Динамо" сырая команда

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев поделился своим мнением о победе казанского "Рубина" над киевским "Динамо" с общим счётом 4:1 по итогам двух матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Рубин" внешне довольно легко справился с группой атаки киевлян. Нигериец Идейе, на которого, как я понимаю, делалась серьёзная ставка, совершенно не впечатлил. Киев в целом оставил впечатление сырой команды, с которой ещё надо работать, требовать от футболистов беспрекословного выполнения игрового задания.

А Бердыев, конечно, хитрец. Всю весну говорил о смене стиля, о более атакующем футболе… Но когда настало время делать решающий выбор, биться по-настоящему в серьёзных матчах, быстро вернулся к старому способу ведения игры. Тоже метод, заставляющий, впрочем, задуматься над способностью тренера выстроить тот самый атакующий футбол.

Но это уже долгий разговор о философии. А пока оттолкнёмся от результата, поздравим "Рубин" и пожелаем ему удачи в следующем отборочном раунде. Всего-то перед групповым турниром осталось ночь у своих ворот простоять да день в обороне продержаться!", — сказал Ловчев изданию Sovsport.ru.

я думаю что не стоит ровнять Семина и Луческу. У Шахты как клуба есть стратегия развития, толковый менеджмент,стадион, база, сайт, инет магазин, робота с фанами на 3 головы выше чем у нас...
Хватит вам гнать на Семина, вспомните Луческу его тоже все кричали надо вігнать но Ахмет имел терпение и команда добилась результата. А ЛЧ не наш уровень нам туда еще рано вот когда будет унас команда стоит 300 млн евро вот тогда и будете ругать всех и все.
Ребята, не ищите "крайних" в этой ситуации. Игра сырая давно по нашей вине. Тренер ЛЮБОЙ!!!! должен ставить игру не один-два сезона. Да, какой-то рисунок будет, но стабильности в игре не будет. Результат, качество и стабильность будет только после нескольких сезонов!!! Что вы так все гудите??? За последние 5-6 лет сколько тренеров было у команды?? Возьмите в пример автомобиль. Две машины одной и той же модели...На одной 6 водителей 5 лет кататься будут, а на другой - один. Какая тачка будет целее, свежее, надёжнее, поухоженней через 5 лет??? Ответ сами знаете..
Сховати
Какая тачка будет целее, свежее, надёжнее, поухоженней через 5 лет??? == та у которой НОРМАЛЬНЫЙ водитель!!! и не важно сколько их 1 или 10!!!
та, которая меньше ездила ))))
Конечно все расстроены, команда прошла через переустройство и очень неудачно. Вина должна лежать на Суркисе и Семине. Не надо к гадалке ходить что бы понять что и Идее и Аруна максимум подходят для домашнего чемпионата. Для Лиг (обоих) команда очень плохо готова. Физически очень хороше все смотрятся, но нету стержня, того взаимопонимания которое позволяет Рубину 20-30 минут стоять в обороне, а потом вспыхивать новыми атаками. И это странно, ведь играли же от обороны с Бешикташем и частично от обороны с Мансити? Я вижу только одну причину: новички Аруна и Идее, вернувшийся Диакате, нам совсем не нужны. А Семин никогда не был тем тренером который нужен Динамо.
Сховати
Согласен что нет стержня.И лучше было бы чтобы капитан играл в поле.Но из полевых игроков у нас увы нет такого.
Сырая это когда она еще не готова. В данном же случае, нет ни заказанного блюда, ни ингридиентов, ни повара...
Да мы сырые уже как лет 10, кроме сезона 2008/2009.