26 липня 2011 20:10
4

На фанатскую трибуну "Рубина" в Киеве продано лишь 35 билетов

Пресс-атташе киевского "Динамо" Алексей Семененко сообщил о ситуации с продажей билетов на матч "Динамо" и "Рубина" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Стадион будет заполнен полностью. Все билеты болельщиками "Динамо" уже раскуплены. А вот на фанатской трибуне гостей будет всего 35 человек. На их секторе будет зиять настоящая дыра. Такого не припомню. Самостоятельно же никто не сможет купить билеты на фанатский сектор "Рубина", это запрещено", — сообщил пресс-атташе киевского "Динамо" агентству РИА "Новости".

 

та ни фига не было в фан секторе 35 болел.... стадион был полный, ультрас вместо привычного сектора заняли места за противоположными воротами (20-й вроде), но 6-8 сектора были все равно забиты. Еще раз огромное спасибо организаторам, за то что в перерыве нереально успеть схожитьв туалет и купить ту же кока-колу!
Сховати
Ультрас всегда на 20-м и 21-м секторе. На 9-м жалкое подобие под гордым названием "Официальный фан-клуб". Последний раз в 9-м Ультрас были 3 года назад. Внимательно читай тему: речь идет о гостевом секторе
коли витрачаєш останні гроші на футбол після відпустки, а мільйонери-футболісти тебе просто "ґвалтують", м*яко кажучи образливо...
Вот так да :)