24 липня 2011 21:28
21

"Волынь" одержала сенсационную победу в Днепропетровске

Неожиданно завершилась встреча "Днепра" и "Волыни" в Днепропетровске. Хозяева весь матч просидели на воротах Недилько, но в концовке получили гол от Майкона. Усилиями Матеуса счет все же удалось сравнять, но на третьей добавленной минуте Майкон забил победный мяч. На счету форварда уже четыре гола в трех турах, и он сравнялся с Антоновым и Идейе.

У "Днепра" дебютировали Роман Зозуля и Дерек Боатенг.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 3-й тур

"Днепр" - "Волынь" 1:2 (0:0)
Голы: 0:1 Майкон (83), 1:1 Матеус (89), 1:2 Майкон (90+3)

Да вообще тренер - иностранец у нас и в России не тянут , это редкий выигрыш в лотерее .
радуюсь за Кварцяного , тренер команда =) как он сказал не 30 мл а хотябы 20 =) делал бы всех
Рамос тільки бабки здоровені смокче з "Дніпра"
Мабуть скоро буде в Коломойського смоктати!
Вспоминаю свой весенний блог на тему "у кого сейчас тренер лучше". Сетовал я тогда на очень плохую постановку игры в Днепре. Практически Газзаев-2. И вряд ли что-то у них изменится. На месте Коломойского я бы уже сейчас искал замену. Кстати, у Михайличенко могло бы получиться.
Не факт, что Коломойский планирует что-то такое. Вообще, в случае неудачи с Рамосом - может охладеть к футболу.
кстати им Мефодьича не вернуть, как и нам ВВЛ!
не прёт Валерьнычу... сперва по нашим стопам шёл, Протасов, Бессонов, теперь статусный иностранный тренер,- только похоже что придётся платить ещё и неустойку!
Динамо буде ЧЕМПІОНОМ!!! А Шахтар боротись за 2 місце.
Все закономерно. Днепр абсолютно разобран. Думаю пару месяцев и Хуанде гаплык!
так и будут у нас всегда 2 команды боротся за 1 место...
главное чтоб Динамо боролось за чемпионство...!
Мда.... смотрел игру.. никакого сидения на воротах Волыни небыло...ну разве, что последние минут 15-20 да... и вообще Волынь выглядела по интересней и причем на много...