13 липня 2011 15:52
25

В Александрии нет мест для киевских болельщиков?

В Александрии полным ходом идет подготовка к первому домашнему матчу в Премьер-Лиге. В свете того, что первым соперником александрийцев станет один из грандов украинского футбола киевское «Динамо», аншлаг в субботу на «Нике» обеспечен. Как сообщают свидетели, сегодня были проданы последние билеты на матч. Наверное не стоит даже говорить о том, что 7500 мест на стадионе не удовлетворяют запросов даже самой 100-тысячной Александрии. При этом 2500 билетов были выкуплены болельщиками ближайшим крупных городов: Кременчуга и Кировограда, на данный момент лишенных радости большого футбола.

Все в этом событии радостно, вот только есть небольшая проблема, котрая 16 июля может вылиться в БОЛЬШУЮ. Руководством ПФК «Александрия» и стадиона «Ника» не зарезервировано НИ ОДНОГО билета для киевских болельщиков! Как заверили нас в пресс-службе клуба, киевляне не подали ни единой заявки, поэтому их квота была распеределена среди местных болельщиков.

В тоже время, по нашей информации, на матч в Александрию из Киева собираются отправится по меньшей мере 500 активных болельщиков «Динамо», и что будет, когда они прибудут на стадион, а сидеть негде? Узнаем уже в ближайшую субботу… 

За такие вещи нужно серезно штрафовать
Сховати
Кого ?
http://i056.radikal.ru/1107/ed/6f02837fade5.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1107/47/e03eb7fc1736.jpg Донецкие ультрас атакуют)))
Сховати
;)
иногда концы и не должны сходиться .
Может выслушаем и другую сторону? Мне кажется, что сегодня не 16 число, чтобы пускать в ход квоту гостей.
Сховати
порылся в инете... Как сообщает Динамомания, все билеты на Днепр-Арену, которая вмещает 31 тысячу зрителей, уже распроданы. ... По регламенту соревнований не позже чем за пять дней до начала матча между клубами должны быть улажены все формальности, после чего хозяева поля имеют полное право пустить часть гостевых билетов в свободную продажу - в первую очередь, в кассы стадиона и другие точки реализации. ---- к сожалению не в первый раз.
Сховати
Всё равно не сходятся у меня концы с концами. Народ даже дома на футбол не ходит, но систематически плачет, что не резервируют места на выезде.
Сховати
те кто ездят на выезда посещают все домашние матчи Динамо, посмотри на 20-21 сектора они заполнены на любой матч.
Сховати
Вони все одно пройдуть, я впевнений на 100%. От тільки чого це коштуватиме Александрії..
Вопросов больше не имею. Налицо конфликт: руководство - ультрас. Значит пришла пора, как говорил Онегин "он уважать себя заставил". Нет, не в смысле помереть.)
"Как заверили нас в пресс-службе клуба, киевляне не подали ни единой заявки, поэтому их квота была распеределена среди местных болельщиков." Как можно не подать заявку на определенное количество мест?
Ну как всегда наш менеджмент показывает свою профнепригодность, на болельщиков и "ультрас" уже помоему давно забили кое что... Будет обидно если действительно не будет мест для фанов ДК, в итоге это может вылиться в другие проблемы уже на домашних матчах, и тогда бессмысленно говорить об "якобы" отсутствии поддержки
Руководство ДК как всегда наплевало на фанов. Мало им издевательств над обычными болельщиками в Киеве, так решили и фанатов добить. Как можно лишить Динамо поддержки, хотя уверен многие из 7 500 кузьмичей, будут болеть за ДК. А будет в Александрии вторая Ахтырка. И пусть Несенюк потом оправдываеться.
можно догадаться и с первого раза,...Но видится мне это повод повонять Денисову .....А как же, есть повод сказать какие столичные болельщики нехорошие
такое впечатление что Александрия вышла в ПЛ из "межларечной" лиги рынка "7-й километр"...гостеприимство просто запредельное....