8 липня 2011 03:26
15

"Кривбасс": Зозуля не переходит, Воронков не остается

Как сообщил программе Football News главный тренер "Кривбасса" Юрий Максимов, его клубу не удалось договориться об перехода форварда Романа Зозули, и тот остается в "Динамо". В то же время, не останется в команде и нападающий Андрей Воронков, который переходит в "Карпаты".

Ну нельзя же игроков силой в аренду отправить. А сами они не хотят.
О Боже... зачем их мариновать тут? Отправьте его хоть в Оболонь уже или Александрию
И почему я не удивлен? Вот она, нынешняя молодежь. Вместо того что бы регулярно играть и развиваться они выбирают "лавку" и деньги.
Я сразу написал, что Зозулька вряд ли подобру-по здорову согласиться покинуть Динамо. К тому же, у него там, кажись, мамуля очень пробивная: смогла "закосить" сынулю от ссылки в Крывой Рог. Вот пойдет ли это ему на пользу - сомнительно. А футболист-белорус Варанков теперь будет под тренером-белорусом Кононовым: мини-диаспора.
Кривбасс это максимум сейчас для Зозули. Игровая практика в таком возрасте очень нужна. Похоже он выбрал не футбол, а деньги. Решил не напрягаться.
Зозуля надовго закріпить за собою місце гріючого лаву у Динамо.
Интересно может рома соберётся с мыслями!надеюсь
воронков в Карпаты???? ух ты))))
опа, в Карпаты?...это уже интересно, зная не простые отношения на уровне президентов...может всё налаживается.. или все дело в работе агентов?
конечно на правах аренды ... Карпаты больше 200 тысяч долларов за игроков не платили последние 5 лет, и не думаю что ИМС за такие деньги продал бы Воронкова ... только думаю если Кузнецов в Карпатах останется и Карпаты купят (в аренду с Атлетико Мадрид) игрока Аргентинской сборной (молодежной) то сложно ему будет в состав попасть ...