3 липня 2011 14:44
36

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Володя Кличко блестяще провел свой бой, он великий боксер"

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко прокомментировал победу своего соотечественника боксера Владимира Кличко над представителем Великобритании Дэвидом Хэем, передает из Гамбурга специальный корреспондент "Советского спорта" Александр ЛЕВИТ.
 
- Я не знаток бокса, я – болельщик Володи Кличко, - говорит знаменитый украинский футболист. – Поэтому судить могу только, как дилетант. Я знал, что бой будет нелегким – так и получилось. И мне очень понравилось, что Володя провел его так блестяще: контролировал соперника, выдерживал дистанцию, довел поединок до нужного результата. Мне очень хотелось, чтобы Володя побыстрее этот бой закончил. Но Хэй ведь тоже молодец, дрался здорово. Что ж, тем дороже Володина победа. Он – великий боксер.

Не, скучный бой был, если честно. Я чуть не заснул. Но, тем не менее, Братья Кличко великие боксеры, тут не спорю.
Бой был один из лучших, если не лучший в карьере Кличко младшего. Бокс и мордобой это разные вещи. Людям далеким от этого (не смыслящим в боксе) не понять.
Молодець,Браво!!Брари Кличко кращі!!А що до Хея,шороша швидкисть,а так людина говнецо.
Да ещё, следующий бой Хэй проведёт в сша, а братья так и будут выступать на задворках.
Сховати
со спортивной точки зрения задворки сейччас США
Германия - задворки? Мальчик, не смотри американские фильмы, США - гнилая страна, как экономически, так и морально.
За гимн, флаг и страну таких уродцев, как ты- без роду, без племени- на кол бы...
за что он будет сражатся в США, если пояса у нас.
Хороший бой. Хэй достойный соперник! Теперь так нам надо с Шахтером во вторник))
Сховати
Хэй достойный соперник??? я бы так не сказал... скорее талантливый балабол и выскочка. у его 5 боев и 2 за титул чемпиона, это нормально. в супертяжах Девид не боксироввал а фехтовал.
народ как вам вчерашняя послематчевая ода больной пятке... а по ходу уже набрались заокеанских штучок. иначе как объяснить что оба пожали ему руку после боя. или проглотили всё то дерьмо что было перед боэм или пиар
Сховати
да, про пятку - отмазки гонимые, я конечно на 100% не могу утверждать, но это просто не выдерживает никакой критики! А по поводу того что пожали руку, ну да Клички поступили благородно, они всегда уважали своих противников... Ну а Хэй, что тут сказать, был опущен ниже плинтуса, сам себя дискредитировал, теперь будет проситься на матч реванш, или на бой с Виталей, и если будет плохо себя вести, то пошлют его куда подальше да и всё...
Кличко был вчера черезчур осторожен. Поражения бы никто не понял. Хэй - хороший боксер, но грязный, как и его длинный язык. Вова запрессовал его в конце, но и пропустил хорошо. Нокаут был бы хорошим уроком для британца. Жаль.
ападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко прокомментировал победу своего соотечественника боксера Виталия Кличко над представителем Великобритании Дэвидом а быть может вчера Володя победил??))))
ох Шева , не ездил бы ты на поединки братьев лучше ! 2 раза приехал и 2 раза не нокаут а победа по очкам всего ! а Хэя именно в нокаут надо было отправлять за его длинный язык ! а на счёт "амый интересный бой Кличко, со времен встречи Виталия с Леноксом Льюисом " то полностью не согласен ! поединок Виталий Кличко - Кори Сандерс был очень интересный , та и поединки с Сэмом Питером тоже хорошие были ! Ну всёравно всех с победой )
Сховати
Дааа. Бой Виталика с Корри интереснее был намного. Никаких сравнений тут быть не может.
о да, очень интересно, сколько там? 8 раундов никому не известный мешок получает по щам... ну ооочень интересно смотреть как Кличко тупо избивает противника, без шансов для последнего...
Сховати
да и в сегодняшнем бое не было шансов у Хэя.
Сховати
ну да, но тем не менее бой был очень напряженный, Хэй очень хорошо защищался, и действовал непредсказуемо, постоянно огрызался, да и раунда до 9 не сдал в физике... Мне этот бой напомнил противостояние Барса - Реал, словесная война до боя, колоссальное напряжение во время, преимущество Барсы (Володи) по ходу боя, Хэпи Энд в конце, и отмазки Моуриньо (Хэя), мол нога болит, судья плохой и т.д. ИМХО, это куда интереснее боя Кличко - Сандерс, который я бы сравнил с избиением Динамо и мариупольского Илличевца... причем 9-0 это Виталик, а 3-2 это Володя...
Neppo, не скажи. Победа нокаутом была бы втройне слаще. Особенно после словесных унижений братьев от Хэя.
Сховати
О, да. Я ожидал падения Хэя в раунде так 10-м
Сам бой был не интересен. Но победа своего боксера - всегда слаще, даже если это было 12-ти раундное махание руками.
Сховати
не интересен? о_О самый интересный бой Кличко, со времен встречи Виталия с Леноксом Льюисом...
Сховати
Значить я был не в настроении. Желал увидеть разбитую ряху Хэя, а он не такой и побитый был...
Сховати
ну так это же интересно? нет? Может тебе больше тебе нравится когда бой начинается 1 ночи, а заканчивается в 1:05... Или когда Кличко избивает своего соперника до полу-смерти, а тот начиная с 3 раунда думает как бы не упасть и дотянуть до конца, а в конце думает лучше бы я еще в 3 упал...
Сховати
мне нравится мордобой. Когда Кличко бьет, а ео соперник хорошо отвечает, но не выигрывает )) А тут были одни промашки, бой скучный был. Но я все ровно рад, только потому, что выиграл наш!
А мне в целом бой понравился, держал в напряжении до последней секунды, да, хотелось нокаута, особенно после всех заявления Хея до боя, но тем не менее победа. На российских сайтах некоторые завистливые аборигены пишут что бой был равен, и не понятно почему по очкам победил Кличко, да как же не понятно, если у Владимира пости в каждом раунде было на 4-5 попаданий больше - очевидная победа по очкам
Сховати
Да не обращай внимания. Только ярый фан Хэя или нелюбитель Кличка может сказать, что бой был равен. Даже намека на победу Хэя не было видно. Два неплохих удара в 3 и 7 раунде за весь бой - мало.