Автор: Dinamic
Зареєстрований: 15.01.2010
Останній візит: 21.12.2018
Одна жизнь, один клуб, одна любовь. [email protected]
3 липня 2011 13:04
63

Не зли украинского брата...

  Доброго времени суток. Так как вокруг нашего радного клуба ходят одни слухи по поводу новичков, а по эмблеме на 99% уже все известно, я бы хотел обсудить с вами тему которая не может оставить равнодушным большенство жителей Украины - в том числе и девушек) Вчера Владимир Кличко поквитался с языкатым британцем Дэвидом Хеем.

   Этот бой был лучшим за последние, много времени...) Накал страстей был до последнего раунда, и все мы очень надеялись на то что Володя исполнит свое обещание и посадит балабола на попу. Тем не менее единогласным решением Владимир был признан побидителем. По ходу боя Дэвид Хэй вел себя провакационно - улыбаясь, предлагая себя ударить опуская руки и что-то говоря украинцу. Но Владимир был полностью сконцентрирован на цели, его правая рука словно ружье держало на прицеле голову британца ждав подходящей секунды для удара, все жа несколько раз "ружье" выстрилело достаточно точно, но Хэй хорошо маневрировал и много ударов Кличка "сползали" с лица британца. Нужно отдать должное Дэвид, он очень умело уварачивается от ударов при этом не защищаясь а просто опустив руки. Прримерно восьем раз британец побывал на полу ринга, но не от ударов Владимира, а по собственной  воле, апеллируя к рефери о том что украинец ему в этом помогает. Все же один раз было сделано предупреждение Кличку, но спустя пару раундов при очередной симуляции рефери засчитал это как нокдаун Хея.

  

   На пресс-конференции Дэвид вел себя попроще растеряв весь словесный запас на ринге Хей жаловался на свой пломаный мезинец, по его словам, что и по мешало ему провести бой на полную силу. Но эти слова нужно было говорить до боя, потому что сейчас это уже никого не интересует.

  Братья Клички - это наша гордость, нашим боксерам в данный момент абсолютно нет равных. Меня очень впечатлило то что после боя Владимир поблагодорил своих болельщиков на трех языках, он патриот что не может не радовать. Я счастлив что у нас в стране есть такие братья, они лучшие в мире боксеры и они украинцы!)

 

                                                          С ув.                    Дмитрий Царёв

А вообще бокс уже не тот, супертяжей толклвых почти нема. Эх, Тайсон, Льюис, Туа и многие другие, сейчас только Кличко и остались
Сховати
Дык это с одной стороны хорошо - Украина рулит)
у Вовца одна единственная проблема - держак слабенький. Вит потому и лезет в любое рубилово что башка-то чугун =)
А Хей хоть и бесшабашный болтун, как боец неплох, двигался здорово... Жаль Володя его не завалил
Сховати
Димоныч Да, Хей неплохо выглядел, видно что шарит =)
Если хотите разносов, посмотрите Вовины бои, до поражений, и до того, как его стал тренировать Стюард. Тот кто говорит, что ему не хватает техники - просто проглотит язык. Там паренек демонстрировал весь арсенал очень техничного боксера. В отличие от Витали, махавшего руками, как оглоблями -- там были не только джебы, но и апперкоты, и хуки с кроссами. И серии длились подольше. Беда в том, что разнообразно атакуя, неизбежно нарвешься на пару тройку встречных поперечных. В супертяжелом весе это смерти подобно. И падал Владимир, после такого от не самых великих боксеров современности. Стюард -- великий тренер, как и Володя - великий боксер.
Сховати
Хочешь увидеть разницу между Виталиком и Вовой, пересмотри ещё раз бои обоих с Корри Сандерсом. Виталя там работал правой поболее левого джеба, что в твоём понимании смерти подобно. )
С тобой согласен на все 100%, такая техника как у Володи, мало у кого есть, что злости не хватает так это есть, даже Стюарт говорил, Володя боксирует на 75% от своих возможностей и не знает как его разозлить!
Сховати
Хорошо. Есть ещё бой с Питером. Там где Володя клинчил и джебил и был 3 раза в нокдауне. И бой Питера с Виталей. Там и удары в корпус, и хуки, и правая наравне с левой. О какой Вовиной технике вы тут говорите. Технику нужно не иметь, а показывать в ринге. Согласен, что у Витали техника не на высшем уровне и не сравнима с техникой Льюиса, но у Володи её вообще нет. (последний бой Питера с Вовой не рассматриваю, ибо Виталя его уже психологически сломал).
romthik +10000
вот оправдания хея что у него был сломан палец на ноге.) http://video.meta.ua/3633981.video
Сховати
Владимир: У тебя есть медицинская справка? Дэвид: Можешь сам посмотреть. Владимир: Давай. Я не доктор, не знаю... Дэвид: Ты доктор! Владимир: Да, но не по спортивной медицине. Я бы тоже мог что-то показать, но... Может, тебя пчела укусила? Дэвид: Нет. Это ты меня победил за счет хорошей стратегии. Владимир: Пытаешься выкрутиться... Я тебя предупреждал – не говори о своих проблемах.
Сховати
Володя молодчина! Клоун допрыгался, а теперь заднюю дает...
Сховати
ну когда-то должно же вылезти боком, вот начинает...)))
Хей сам виноват,как в сказке про пацана который орал что пришёл волк))) По бою и правда было видно что с ногой не лады,но кто ж ему то после всего поверит?
Сховати
Я думаю про ногу это не совсем уж и причина, он вприсядку очень неплохо уворачивался от ударов...
http://i54.tinypic.com/23v13qg.jpg
Сховати
ты знаешь я ещё во время самого боя думал что хорошие стоп-кадры могут получиться когда Хей на коленях а мордой в трусах)))
Сховати
Хаха!) Кстати и я тоже)))
http://pit.dirty.ru/lepro/2/2011/07/03/41076-025739-0a078fdd14d38b03fe3de4aeeab884db.png
В восьмом раунде улыбка на лице клоуна в смешных трусах пропала))
Вован молодец. Не пребил конечно, но сработал на классе. Хей говнюк противный, по этому и победа ценней.
Сховати
Согласен мужики!))
Хей неваляшка) скільки разів він впав? 15?))) А Кличко браво. Як завжди, грамотно виграв бій