2 липня 2011 12:36
19

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Надеюсь, принесу фарт Володе"

- Так получилось, что я с "Динамо" к новому сезону, а Володя — к бою с Хэем готовились в Австрии. И мы с партнерами приезжали в его тренировочный лагерь проведать его. Такой себе дружеский визит. Каким мне показалось настроение Володи? Я за него говорить не буду. Он все скажет сам. Жду его победы. И с большим удовольствием поеду поддержать его в Гамбурге. Осенью я был в Гамбурге на победном бое Виталия с Бриггсом. Надеюсь, принесу фарт и Володе. Это точно самый интересный бой в году, самый важный в карьере Володи, непростой для него, хотя у него были соперники и посильнее. Все эти угрозы Хэя не важны. Володя — намного выше классом. Поэтому все будет зависеть только от него, от его настроя. А я знаю, что он готов на 100%. Бой Виталия с Бриггсом длился все 12 раундов. Не знаю, как будет сейчас. Но мне бы хотелось, чтобы в этот раз поединок побыстрее закончился победой Володи. А то, что я видел тогда, в бое Виталика... Как боксеры выдерживают эти удары, этот ритм?! Тогда, кстати, я впервые вживую наблюдал за боксом. Невероятные ощущения, совсем не то, что перед телевизором

СЕГОДНЯ БРАТЬЯ КЛИЧКО НАВСЕГДА СТАЛИ В ОДИН РЯД С ЛЕГЕНДАМИ МИРОВОГО БОКСА!!! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!
Сховати
Жду фото где Хэй на коленях упирается головой в трусы Володьки))
Сховати
http://neim-tub.yandex.ru/i?c=0&permalink=6d08d20b2471a4761e24d7aed67e1aab
Кулаки держите пацаны,удачи всем!!!Англия бойся,Украина сегодня ликует!!!
Володька, не подведи!!! Очень буду переживать за Тебя!!!
Красава Виталес
Мужики, а вы видели как Виталик Кличко Льюису кепку на глаза натянул в новостях?) Такой веселый момент был))
Сховати
В студию! :)
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=nTyWwwD7b1s
Сховати
ахахаха клас
=)))))))))))))))))))))
гыыы))
С твоим фартом, Андрюша, сидел бы ты лучше дома....
Сховати
А что с его фартом? Задолбали уже фигню писать.
Сховати
а некоторым главное нагадить, а потом уже думают, о чем пишут.
Сховати
Поддерживаю, Андрей хелает Владимиру победы, - а вы все о гадалках! Пора начинать уважать и себя и тех , кто стоит на передовых позициях в спорте. Уважайте страну где вы живете, и людей, которые продвигают эту страну в мировое сообщество.
Я так думаю, что все будет нормально! Надо верить нашим спортсменам , и не верить(продажным политиканам), которые за "бабло" все продадут.
Я бы таким пермобан без раздумий давал бы ;D
Достали уже ботаники своим пустым чесом в адрес Андрюхи он гордость всей Украины и Киевского"Динамо",и доказал это давно,а кто ты и что можеш обосновать по жизни?