1 липня 2011 15:15
25

"Динамо" не хочет отдавать Бертольо в аренду

Наставник "Индепендьенте" Антонио Мохамед знает, что футболист "Динамо" Факундо Бертольо не возражает против того, чтобы вернуться в Аргентину. Руководство "рохо" уже предприняло первые шаги на пути к осуществлению этого трансфера, сообщает Ole.

- Мы уже выходили на контакт, но нам сказали, что "Динамо" не согласится на аренду Бертольо. И все равно мы сделаем еще одну попытку, - обещает Мохамед.

Если будет на замену выходить, будет больше похож на Чичарито :)
Игрочила бомба,но ему бы на замену в каждой игре выходить.Не Месси,а больше Снайдер.
так понимаю что Сёмин в него не верит, вот только непонятно почему ...То ли потому что он напоминание о газае то ли он должен занять место любителя Дюма....странно всё же акая позиция
Такому игроку , как Берти , может не стоит давать нагрузки как Попову? Семин не задумывался над этим ? Посмьтрите на игроков типа Чави, Иньесты, Алькантары! Они же играют и очень неплохо играют. Сомневаюсь, что им дают теже нагрузки, что и в ДК. Берти надо подлечить и обязательно наигрывать за основу, мысль в футболе далеко не самая последняя вещь. Если мы будем играть только с исполнителями воли тренера , мы никогда ничего не добьемся.
это Палыч его москвичам отдал?
Ананидзе в играх РПЛ тоже выглядит девятиклассником, играющим с взрослыми дядьками, но ничего толк есть: и пас может интересный отдать и ударить хорошо.
зря! мошт и вылечили бы его от хронической чумки. не играет же совсем, подлец!
Відмінного шеф-повара видно по одному салату. А прекрасного мислячого гравця по одному матчу. Те, що ми бачили від Факундо в Динамо дає може не повну, але цілком прогнозовану оцінку його майстерності і високого футбольного інтелекту. Якби наш "коневод" Газзаєв не знищив його фізику і спортивне здоров'я, ми би вже зараз мали зігранного енганче, якого в Динамо більше НЕМАЄ. Але він видужає і сильно нам допоможе. Вірю. По фото видно, що він додав у вазі і по ходу в силі. Вже не буде виглядати 9-классником проти наших УПЛ-ких бугаїв)))
В истории ДК было много игроков, мера таланта которых была видна с первого же выхода на поле. Мне кажется, что Бертольо один из них. Так же, как Гильерме. Так же, как Марсело Оливейрой (по нарезкам), которого в последний момент не подписали года два тому из-за травмы. Но есть еще объективная ситуация, связанная с травмотичностью того или иного игрока. Таких, кто закончил из-за здоровья тоже хватает в ДК (Бышевец, Черников, Косовский и т.д.). Сейчас хрустальных хватает. Потому возникает закономерный вопрос: если футболист год не играет из-за травмы, то он инвалид, или его просто не лечат и не раеабилитируют нормально. Я почему-то уверен, что в среднестатистическом европейском клубе, он бы давно уже был в строю. Кстати, не исключаю, что высокий травматизм в ДК, а также непомерные сроки адаптации и восстановления, играют свою роль при принятии игроками решения о переходе в ДК.
Сховати
в Европе тоже таких игроков хватает - Харгривс, Майкл Овен, Росицки... год пропустил Томас Вермален тоже из-за голеностопа...
аналитик блин. ты по нарезкам из ютуба выводы зделал или смотрел 5-6 матчей целиком и видел каждый его пас, финт и удар?
Сховати
Если человек умеет мыслить нестандартно, то это видно по 1 минуте видео с ютуба...для этого не надо 10 игр смотреть. У нас в команде нестандартно мыслят только хачериди и, местами, попов....потому что только они понимают, что делают. Я видел только 1 игру его (в смысле не за динамо), но этого достаточно, чтоб понять, что у него есть фантазия, а не он тупо отдаёт пас на ближнего.
Помоему все ясно написано "по скачаным матчам аргентинской клаусуры" :) К игрокам с фантазией в нашей команды я бы еще отнёс Милевского, Шевченко. Гусев и Ярмоленко тоже хорошие игроки, но чаще действуют "по шаблону". Хотя вот еще Корреа вернулся...тоже интересный пас может выдать.