30 червня 2011 21:33
68

Сиссе - переговоры приостановлены

Ряд немецких СМИ поместил со своими комментариями статью "Киккера" о сложных взаимоотношениях Паписа Сиссе с киевским "Динамо".

Сообщается, что "Фрайбург" безусловно готов продать форварда. Об этом недвусмысленно заявил президент Дирк Дуфнер, который полагает, что здесь должны сойтись два момента: во-первых, Сиссе продадут за 15 миллионов евро, во-вторых, сам сенегалец должен выразить желание играть в клубе, который на это пойдет.

Киевское "Динамо" сделало сответствующее предложение немецкому клубу. Обе высокие договаривающиеся стороны нашли общий язык. Но вот Сиссе... Он колеблется. В чем причина? Мало денег, или он считает, что украинская лига слаба и не находится на виду? Это знает только он, но факт остается фактом: на сегодняшний день переговоры между Сиссе и киевским "Динамо" приостановлены.

В то же время тренер Маркус Зорг высказал пожелание, чтобы ясность с трансферными вопросами наступила до начала тренировочных сборов 7 июля. Каковы перспективы Сиссе? Вроде бы, готов сделать крупное предложение "Блэкберн", однако, несмотря на громогласные заявления англичан, агент Сиссе сообщил, что такого предложения пока сделано не было. Вроде бы в игре "Шальке", "Бавария" и "Вольфсбург", но никакой конкретики пока нет и здесь.

Конечно он не хочет уходить с того НЕМЕЦКОГО клуба.Пусть даже он и в запасе сидит.Бундес лига Германии И Прембер лига Украины - сравнили.Он там у всех на виду. Да и уровень игры там повыше и чемпионат один из лидирующих...
Идейе по идее будет иметь больше мотивации)
Надеюсь купят двоих. Пака и еще кого то. Идейе даже больше как мне кажется подойдет Динамо, чем Сиссе и Кардосо.
Все стоят в районе 10-15 лямов. Нужно делать выбор.
он не стоит и близко 15 млн:(
Сховати
блин, а сколько по твоему стоит второй бомбардир бундеслиги?!
Сховати
Для меня он выскочка. Ему уже 26 лет? А в его карьере только один нормальный сыгранный сезон. Платить 15 млн за один , возможно последний, сезон - дорого. Стабильность - уровень класса.
Сховати
стабильный кардосо стоит 20. по мнению большинства пользователей это тоже много
Сховати
Кардосо не стоит 20, так как возраст не тот. Было бы ему 26...
Сховати
за молодого и поигравшего идейе хотят 10. опять таки судя по коментам большинства это много. нам его сошо должно отдать по себестоимости да еще и спасибо сказать