30 червня 2011 21:33
68

Сиссе - переговоры приостановлены

Ряд немецких СМИ поместил со своими комментариями статью "Киккера" о сложных взаимоотношениях Паписа Сиссе с киевским "Динамо".

Сообщается, что "Фрайбург" безусловно готов продать форварда. Об этом недвусмысленно заявил президент Дирк Дуфнер, который полагает, что здесь должны сойтись два момента: во-первых, Сиссе продадут за 15 миллионов евро, во-вторых, сам сенегалец должен выразить желание играть в клубе, который на это пойдет.

Киевское "Динамо" сделало сответствующее предложение немецкому клубу. Обе высокие договаривающиеся стороны нашли общий язык. Но вот Сиссе... Он колеблется. В чем причина? Мало денег, или он считает, что украинская лига слаба и не находится на виду? Это знает только он, но факт остается фактом: на сегодняшний день переговоры между Сиссе и киевским "Динамо" приостановлены.

В то же время тренер Маркус Зорг высказал пожелание, чтобы ясность с трансферными вопросами наступила до начала тренировочных сборов 7 июля. Каковы перспективы Сиссе? Вроде бы, готов сделать крупное предложение "Блэкберн", однако, несмотря на громогласные заявления англичан, агент Сиссе сообщил, что такого предложения пока сделано не было. Вроде бы в игре "Шальке", "Бавария" и "Вольфсбург", но никакой конкретики пока нет и здесь.

Хоть бы одного купили, лично я за Идейе. В любом случае престарелого Кардосо не нужно однозначно!!!
15 млн за напа не так багато,йому тільки 26,а Кардосо 28 і 20 лям за нього платити,та ну.Було б добре Сиссе взяти.
Зарплатку повысить-согласится).
Берут Кардосо!
Сховати
что значит твой пост в 1-30 ?))
откуда такая уверенность?
Да стоит он 15! Я видел ВСЕ матчи Фрайбурга в этом сезоне и могу сказать что его реально боялись в каждом матче, о нем заговорила вся Германия. И вообще - игрок стоит столько, сколько за него дают! +1 перед каждым матчем в анонсах обсуждали забьёт ли сиссе или нет
Да стоит он 15! Я видел ВСЕ матчи Фрайбурга в этом сезоне и могу сказать что его реально боялись в каждом матче, о нем заговорила вся Германия. И вообще - игрок стоит столько, сколько за него дают!
Та для Динамо булоб iдеально придбати таких гравцiв 1) Нiко Кранчар 2)пак Чу Ян 3)Оскар Кардозо Це приблизно 48 мiльйонiв евро!!!
он не стоит и близко 15 млн:( он стоит как раз 15 лямов, ты видел матчи ево в этом сезоне, он вооще дурной сам себе моменты может создавать на раз два, а голов сколько он забил...
Мне, например, неизвестен механизм ценообразования на рынке футболистов. Но вижу, тут многие в курсе и точно знают, стОит ли футболист заявленной суммы или нет. По белому завидую таким умным людям.
Харуна может пропустить первый матч "Динамо", но поможет сборной Новичок киевского "Динамо" Лукман Харуна может пропустить принципиальный матч своей нынешней команды с "Металлистом" в первом туре премьер-лиги, намеченный на 10 июля. В этот день встретятся сборные Нигерии и Ганы U-23 за право выступить на Всеафриканских играх. В администрацию "Динамо" направлен соответствующий вызов с просьбой отпустить игрока в национальную команду, сообщает интернет-издание Thisdaylive.com.