29 червня 2011 21:38
32

Предложение "Динамо" не устраивает "Сошо"

По сообщению "Экип", президент "Сошо" Александр Лякомб принял в среду руководителей киевского "Динамо".

"Они сделали предложение по Брауну Идейе, которое меня совершенно не устраивает", - заявил Лякомб. В то же время он отметил, что первым, кто покинет клуб в трансферное окно, скорее всего, будет один из игроков линии нападения, где у "Сошо" есть Приват, Бутен, Маига и Бакамбу.

Судя по всему, Брауна не продадут дешевле 10 миллионов евро, пишет газета.

Ребята,пофиг,хоть когото уже,ато одни слухи и обещания!!!Кардосо-так Кардосо,Пак- так Пак,Йдейе-так Йдейе.....Согласитесь никто с этих футболистов нам не помешает!!!Самое главное,чтобы хоть одного с перечисленых футболистов подписали!!!
http://www.dynamo.kiev.ua/news/61516.html Дай бог
Сховати
ты хотел сказать: НЕ Дай Бог!!
А стоит ли овчинка выделки?
Динамо продолжает охоту на Кардосо Оскар Кардосо, Getty Images Киевские динамовцы всерьез вознамерились приобрести форварда португальской Бенфики Оскара Кардосо. Переговоры между Динамо и Бенфикой о переходе Кардосо ведутся уже давно, однако клубы никак не договорятся о сумме трансфера, которая постоянно увеличивается. В прессе появилась информация, что наставник киевлян Юрий Семин обратился к президенту клуба Игорю Суркису с просьбой, во что бы то ни стало приобрести парагвайского форварда до начала сезона. По мнению Семина, Кардосо, как никто другой, усилит игру его команды. Ожидается, что в ближайшее время киевляне сделают Бенфике окончательное предложение. источник: O jogo Парк + Кардосо и всееееееееееееееееее будут довольны!
Сховати
во что бы то ни стало приобрести парагвайского форварда до начала сезона ))) кря-кря-кря)
Это уже не смешно. Это я про имидж СМИ что утки распространяют.
Нормальная если заиграет, а если нет будет Андре-2!!!)))
Сховати
само собой. но вероятность, что он у нас заиграет довольно высокая, имхо. так что стоит заплатить
ребят, включите логику. сошо его купило за 6 лямов! логично, что они хотят продать его дороже. 10 нормальная цена
Может есть смысл смотреть матчи не только Барсы и Реала?)
Какие нафиг 10 лямов???? За кого??? Я этого Идею до того как им начало Динамо интересоваться не разу не видел и не слышал. Тоже мне звезда блин!!!
Сошо его в Швейцарии за 6 с копейками купил, а парень прогрессирует, конечно меньше 10 не отдадут. И вообще деньги Суркиса, хоть за 20, какая разница?
Я бы почитал ваши комментарии если бы кто -то за Милю 6 млн предложили. Вы бы тут просто их послали в Гондурас.
Деньги Игоревы, решать ему. Команду усиливать надо, это очевидно. И Браун, и Пак футболисты хорошего уровня. Если селекция не способна за копейки отыскивать бриллианты для огранки - надо платить деньги. По-другому - никак.