29 червня 2011 18:00
150

"Динамо" возобновило переговоры с "Сошо" и начало с "Монако"

Сайт RMC, со ссылкой на свои обычно достоверные источники информации, сообщает, что в последние часы киевское "Динамо" возобновило переговоры с "Сошо" по поводу трансфера Брауна Идейе. Однако на данный момент, пишет сайт, складывается впечатление, что запросы французов слишком высоки.

В то же время идут переговоры с "Монако" по Паку. Сайт "Монако" со ссылкой на RMC сообщил, что несмотря на различные сообщения французских СМИ, футболист не достиг соглашения с "Лиллем". Предложение чемпионов Франции не устроило игрока, а что касается суммы трансфера, то судя по всему "Лилль" не в состоянии заплатить за корейца 8 миллионов евро. Но вот переезд в Киев, куда Пака приглашает "Динамо", выглядит все более и более серьезно, пишет сайт.

"Ето" я понял )аххааа
РРебят, смотрите - http://footballtransfer.com.ua/ua-fr-azia/news-9504.html Или Футбольні трансфери сильно чёхлят и поздно новости подают?
Сховати
Ты саму новость читал?Или только заголовок?
не нашёл на Goal.com такой информации.
На чемпионате мира кореец очень понравился. Его покупка была-бы реальным усилением.
они разнопллановые и нужны оба для разных моделей игры.
ой Динамо ся оч много надо...защитника (как минимум замену Попову -который не вечен )и эт при условии если диакате не отдадим ) пз(ну разве что надежды на Аруну ,Алиева , Ерему и Ярмолу(тут еще ладно ) А вот за нападения я воше молчу ...Шева уже свое отыграл, Миля (зажрался ,да и особо хорошим форвардом я его никогда не считал ) одно -падает хорошо ....А зозуля и кравец эт воше игроки класса первой лиги )Аот как раз Пак мне кажется то что сможет помочь нам )а вот Идей мне кажется - от наших ничем не отличается ....так что зачем зря денги на ветер пускать ...
Сховати
ппц... Мальчик, тебе не на Динамомании сидеть нужно, а подтягивать грамматику, пока школьные каникулы.
Сховати
он сегодня только попал сюда)) наверное не знает что ето высококультурный сайт!
те наверное скучно ) так решил пострадать фигней ...пасатреть кто сколько ошибок делает ) насколько я заметил тут люди обсуждают трансферную политику динамо ....а не следят за грамматикой посетителей данного сайта ))
Сховати
почитай правила сайта , и не неси чушь!
Просто глаза режет, показалось что Пак Чу Ян пишет )))
Val 29 июня 2011 19:14 )
а как же парк юрского периода?)))
Сховати
его уже никто не смотрит, все подсели на Пиратов )))
Брать,брать и еще раз брать.
Вообще конечно жизненный парадокс не перестает удивлять! Страна, в которой 80% населения на или за гранью бедности, воспринимается футбольными торгашами из Европы, как какое-то Эльдорадо с нефтедолларами. За весьма заштатных исполнителей требуют суммы, за которые ведущие клубы мира еще совсем недавно торговали Ромарио с Рональдо! И, что характерно, эти деньги ничем не обеспечены (окромя веры в светлое будущее) Капитализм с человеческим лицом, етить его!
Сховати
+! О чём я говорил в других темах, но только по-своему - по-кошачьи))
Из всех Парков помню только Парк Джи Суна :) Вот это был бы трансфер!!! :))
Сховати
Этот получше и моложе.
Сховати
"Похуже, но помоложе" (с) корейцы