29 червня 2011 18:00
150

"Динамо" возобновило переговоры с "Сошо" и начало с "Монако"

Сайт RMC, со ссылкой на свои обычно достоверные источники информации, сообщает, что в последние часы киевское "Динамо" возобновило переговоры с "Сошо" по поводу трансфера Брауна Идейе. Однако на данный момент, пишет сайт, складывается впечатление, что запросы французов слишком высоки.

В то же время идут переговоры с "Монако" по Паку. Сайт "Монако" со ссылкой на RMC сообщил, что несмотря на различные сообщения французских СМИ, футболист не достиг соглашения с "Лиллем". Предложение чемпионов Франции не устроило игрока, а что касается суммы трансфера, то судя по всему "Лилль" не в состоянии заплатить за корейца 8 миллионов евро. Но вот переезд в Киев, куда Пака приглашает "Динамо", выглядит все более и более серьезно, пишет сайт.

Вот вы все кричите, что Пака надо брать......а мне он вообще не нравится, сдуется он в нашем чемпе, вот увидите, если возьмут конечно
Кранчара уже купили, на очереди Парк
Аруна должен уговорить Парка, благо в команде хватает "французов"( Бадр, Папик, сам Аруна и Юссуф вроде)!
у Несенюка))
Народ а что там о новой форме и эмблеме слышно???!!!Где последнюю инфу по ентому поводу узнать??!!
Что касаетси котов-то не зря егибтяне их с собой в пирамидах мумифицировали! Ибо кошки чуят всякую нечисть и защищают дом и своего хозяина от всяких темных сил !!
Развели тут- кошкин дом какой-то)))
Привет парни! Трансферное окно не закрыто,так,что может и на 3х сообразим -Кранчара,Пака и Брауна! Я надеюсь ,что перед суперкубком ,мож уже кого-нить и увидим . ИМС же так обещал..+ новую эмблему ..был бы не плохой суприз!!!
ПАКА хочу ПАКА
Они разные, может и двоих можно взять. Конечно, ещё месяц назад хотелось кого-то более результативного и из намного более сильного клуба с прицелом на выход в ЛЧ и из группы. Того же НДое. Парк с хорошим дриблингом, неплохо мяч укрывает, может и любит атаковать из глубины, лезет во все стыки и ногой и головой, что Семин очень любит. У него есть хорошее качество, как и у Бангуры, - хорошо поставленный удар со средней дистанции. В общем-то это классическая десятка на подмену Милевскому. А Брауна можно использовать на острие. Мне кажется, вполне боевая пара форвардов для УПЛ и ЛЕ.