24 червня 2011 17:12
10

"Динамо" и "Брага" практически договорились об аренде Маграо

Полузащитник киевского "Динамо" бразилец Жерсон Маграо, которому президент киевского клуба Игорь Суркис в нынешнее летнее межсезонье подыскивает новую команду, может оказаться в рядах финалиста последнего розыгрыша Лиги Европы — португальской "Браги".

По информации maisfutebol.iol.pt, клубы практически договорились об аренде 26-летнего футболиста с последующим правом выкупа. "Маграо очень хочет выступать в "Браге". Есть и другие интересующиеся им клубы, но он хочет в Португалию. Сделка между клубами может состояться в ближайшие дни", — проинформировал общественность о трудоустройстве Маграо агент бразильца Жорж Байдек.

Напомним, ранее близкий друг футболиста "Динамо" сообщал о том, что еще одним вариантом для продолжения карьеры Маграо является киевский "Арсенал".

Вот и ладушки
Какой пенальти? Помню когда он дашу срубил! И ферна не забил пеналь.
Зараз уже смішно дивитися, як Маграо те пенальті заробив. Давно я такого не бачив: де був м'яч . а де нога Маграо:)
Напомним, ранее близкий друг футболиста "Динамо" сообщал о том, что еще одним вариантом для продолжения карьеры Маграо является киевский "Арсенал". http://www.youtube.com/watch?v=ydBr307iKkc
как по-мне один из лучших бразильских футболистов за последнее время.
Сховати
сумневаюсь
нормальный расклад)
жаль, что не сразу купят! а то будет как с арендой Андре...
Сховати
думаю, что не будет. Маграо не такое г..но как Андре, просто в Динамо не сложилось (играл зщитником и я не понимал этого ), а в Браге думаю он еще сможет себя показать.
норм