18 червня 2011 14:23
39

"Динамо": на две недели – в Альпы

Сегодня утром делегация «Динамо» вылетела в Австрию, где проведет летний учебно-тренировочный сбор. Под руководством Юрия Сёмина команда будет тренироваться в пригороде Инсбрука в течение двух недель – с 18-го июня по 2-е июля.

В Австрию вылетели 13 футболистов.

Вратари: Шовковский, Богуш, Коваль.

Защитники: Данило Силва, Диакате, Алмейда.

Полузащитники: Алиев, Калитвинцев, Рыбалка, Нинкович, Корреа, Бертольо.

Нападающий: Ади.

Большая группа игроков, в начале июня защищавших цвета своих сборных в официальных и товарищеских матчах, а именно восемь человек, прибудут в расположение «Динамо» чуть позже. Неделю отдыха после последнего матча на чемпионате Европы получат и представители нашей команды в молодежной сборной, после чего также прибудут в Австрию.

Обращает на себя внимание присутствие в числе основной группы нигерийца Фанендо Ади, который последнее время выступал в составе донецкого «Металлурга». От того, как нападающий проявит себя на сборах, будет зависеть его дальнейшее сотрудничество с «Динамо».

Делегация «Динамо» разместится в хорошо знакомом отеле «Interalpen», в котором «бело-синие» останавливаются во время летних сборов на протяжении последних шести лет. В Австрии подопечных Юрия Сёмина ожидает четыре спарринга: 21 июня с вице-чемпионом Словакии, «Сеницей», 24 июня с представителем второй немецкой бундеслиги, «Алеманией» из Аахена, 28 июня – с «Манисаспором», представляющим высшую лигу чемпионата Турции. Еще один соперник, на 1 июля, станет известен позже.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

 

С Маграо я как понял попрощались уже.
Точно, тренировались Михалик и Бетао.
Каддури не тренировался, он как сборник позже присоединится к команде, а вот Бетао был и где пропал неизвестно!
Каддури и Бетао тренировались в Киеве, где они???
Полузащитники: Алиев, Калитвинцев, Рыбалка, Нинкович, Корреа, Бертольо. все технари в сборе )
Сховати
Вместо Нинковича и Кореа нужны игроки другого класса.Посильнее.Причём посильнее заметно.
Сховати
не спорю
Сховати
особенно Алиев технарь...
Удачи Калитка, Рыбалка и Берти!) ну еще и Ади!)
Надеюсь что Берти себя хорошо проявит. Надо что бы Сёмину понравился. На фоне остальных ПЗ , вызваных, он должен хорошо смотрется.
Почему Миля сачкует?
Покажите хоть живого Бертольо на видео со сборов. Многие уже забыли, как он выглядит :-)
И чего же Бетао не полетел на сборы?
Сховати
он ведет переговоры
Сховати
Та это известно. Меня вот всерьез волнует, почему Бетао не полетел на сборы...
Сховати
честно говоря, Бетао последнее время в статусе "за неимением лучшего". особенно пугали его "проходы" в штафную соперника. похоже для него это большая редкость, т.к я запомнил два раза, оба из которых он вообще не знал зачем туда пришел и что делать с мячем. как Попов в первых матчах.