15 червня 2011 22:48
14

Заваров собирается сделать разнос Яковенко в эфире "Третьего тайма"

Представитель новой власти Александр Заваров принял решение посетить сегодня программу "Третий тайм" на телеканале ICTV для того, чтобы сделать разнос своему бывшему партнёру по "Динамо", а теперь тренеру молодёжной сборной Украины Павлу Яковенко. Заваров уверен, что неудачное выступление Украины связано напрямую с работой Федерации футбола Украины. Как сообщил ведущий проекта Микола Васильков, Заваров выссказывал резкое неудовольствие увиденным в Дании ещё во время первой программы "Третий тайм" из цикла трансляций молодёжного чемпионата Европы на ICTV. А сегодня по окончании трансляции матча Англия - Украина помошник вице-премьера по вопросам Евро-2012 Александр Заваров лично прибудет прокомментировать поединок. "Третий тайм" сегодня выйдет в эфир в 23:55.

Ne ozhudal. Tezka padaesh,vse nizhe i nizhe...
что с ним случилось ? Бывший динамовец стал кротовской проституткой .
Скрысился Завар,фу
А вот чья это заметка? Яркий пример зомбирования! Заваров ещё ничего не сказал, а журналист уже всё знает - даже о "разносе"! Федерация каким-то боком вылезла... Не слыхал я вчера ни "разноса" и ни слова о Федерации. Может, пропустил? И всё равно противно...
да уж...
Однако, не тонет...
Прогиб засчитан.
Заваров уже и не знает, как бы еще извернуться, чтоб поудобнее донецких вылизать, кого-бы еще из бывших своих погромче облаять. Точно, что продажная скотина.
Да... Заваров все дальше влазит в болото. В стремлении лебезить перед новой властью, он все больше расширяет пропасть между собой и Динамо, между своей совестью и болельщиками. Это мне напоминает генерала Власова в 43-м.
Сховати
а власов в 41-м тебя не беспокоил?
Сховати
Ты еще спроси не беспокоил ли меня Заваров в 86-м.
a v 41 on mochil nacustov... Ego diviziya odna iz pervux polychila orden...
Как надоела эта продажная скотина..