14 червня 2011 18:28
198

Идейе уже в Киеве!

Сегодня около 17:30 в центре Киева был замечен форвард французского "Сошо" Браун Идейе. Нигерийский форвард в сопровождении двух агентов и менеджера "Динамо" Фейсала, ответственного за французское направление, направлялся в ресторан "Волконский", что на улице Городецкого, вероятно, после переговоров с президентом клуба Игорем Суркисом.

Таким образом, информация о том, что форвард должен прибыть в Киев на переговоры подтвердилась. Осталось только дождаться их исхода.

А чего все так кричат про "статусного", "мего", "топ"... Нам разве такое обещали?
Сховати
Люди путают "состоявшегося" с статусным. Как по мне Идейе, который несколько сезонов провел на уровне, состоявшийся игрок. Это не кот в мешке, как Андре или Неймар, который в реале :)
Сховати
мешке, как Андре или Неймар, который в реале :) Убил про неймара )))
ИМС говорил про игроков "сильнее имеющихся", а не супер-раскрученных. Тут уже обещание трудно нарушить :), т.к. из "чистых" нападающих у нас только Кравец и Зозуля, а мне на их потуги уже надоело смотреть.
Сховати
Слабее имеющихся тяжело будет купить :D Хотя, Газзаев умудрился, да и за приличные денежки.
он же забил больше чем чем кравец и зозуля вместе взяты, правильно ? значит он лучше тех кто у нас есть , логика такого ИМС
Сховати
Я своих поддерживаю, но по многим нашим "молодым и перспективным" аренда в Кривбасс плачет горькими слезами. Я думаю Варанков был бы гораздо полезнее этой парочки, жаль что парень легионер.
ага :) Как и ЛЧ за три года :)
Действительно... Вон ЦСКА взял Думбия с швейцарского чемпа и он клепает что дурной)) так что этот статус "мего", "супер" иногда мешают играть...
У нас игроки выше классом чем Сошо! Поэтому уверен не будет хуже Кравца в его лучшей форме 2009 года, а это уже хорошо!
стаканчик воды бы . . . Или чего нибудь покрепче . Ну да ладно и так скажу. Да ужжж . . .
до чего дожили Бангура уже эталон форварда для ДК куда катится команда
V dobrii put!!!!!!!!!!!!
лучше африканцы, чем бразилы, ну их нафиг. Юссуф уже сколько лет выступает на хорошем уровне. Не занимается херней, а работает на команду
Сховати
точняк, я тоже так думаю!))
Ну, тут з тобою можна посперечатися. Неодноразово чув, як Айїла "придумував" собі травми... Та й справді: дуже часто на ньоиго не можна покластися в відповідальний момент, хоч і гравець хорошого рівня. Сподіватимемося, що цей форвард - не єдиний, треба ще не нижчого за 190 см, щоб стовп був попереду. Добре, що хоч швидкий тепер уже є. Був би він раніше (хоч би просто швидко біг), то ми б точно грали в фіналі ЛЄ.
хотя, по нарезке даже Андре наш получше смотрится
http://www.soccer.ru/players/18843.shtml
Сховати
Спасибо, интересная ссылка. Если посмотреть, то забивал он далеко не последним командам: Лион, Марсель, ПСЖ, Бордо, Ренн, Сент-Этьенн. Так что условный "вес" его 15-ти мячей довольно не мал.
Значит я угадал , что после интервью Суркиса надо подождать пару дней!))) Надеюсь , что этот парень приехал с желанием ИГРАТЬ!!! Думаю , что это не последний купленый нами форвард. Но более интересно приобретение полузащитника (ов).
и ето мега трансферы? но почему то мне хочется верить что он будет не хуже Бангура! Удачи ему в переговорах с ИМС ))
Ну да , через ресторан можно все подписать ...Идейе не волнуйтесь, дичь жаренная , она не убежит. Итак , клиент созрел!?