14 червня 2011 18:28
198

Идейе уже в Киеве!

Сегодня около 17:30 в центре Киева был замечен форвард французского "Сошо" Браун Идейе. Нигерийский форвард в сопровождении двух агентов и менеджера "Динамо" Фейсала, ответственного за французское направление, направлялся в ресторан "Волконский", что на улице Городецкого, вероятно, после переговоров с президентом клуба Игорем Суркисом.

Таким образом, информация о том, что форвард должен прибыть в Киев на переговоры подтвердилась. Осталось только дождаться их исхода.

Хороший будет трансфер. Верю в парня! Еще бы Мартена нам, и на правый фланг Бутко(хотя это не реально).
В качестве каламбура: я помню как радовался Vian приходу Андре! И что из того в итоге получилось? Сейчас Vian не рад приходу Идейе... Вот и проверим примету!;)) Без обид...
Сховати
:) Насчет Андрэ и Виана помню .
Посмотрел щас нарезку голов Алиева (в основном со штрафных) и нарезку Идейе. Сразу чего-то подумал неужели Динамо со стандартов наконец будет забивать.=)
цска-анжи смотрите?))
Сховати
Какой канал транслирует?
Сховати
Я смотрю. Не хилый там махач был)) Думал, судья и красную кому-то может выписать. Умник Я по сопке смотрю - Channel - 91871
наш футбол
Думбия - зверь. Вот нам бы такого зверя
Мужики, не паникуйте, хороший он нападающий. Если подпишут - это будет первый после Реброва форвард, хорошо играющий головой.
Ну я так понимая - это Первый !! Ну что же Поздравляю. Давайте в натуре не наезжать на пацана, а посмотрим что он из себя представляет.Вообщем добро пожаловать )))))
Если и правда 6 млн, то Суркис приятно удивил, такого игрока за 6 млн!!! Это вам не Дентиньос и Патрики зеленые и капризные.
Мне глубоко плевать на цвет кожи, если этот футболист забивает за ДК в каждой второй встрече, как минимум. И согласен, что в 22 года ему есть, что доказывать. Как правило, из таких - нераскрученных, и получаются, если не звезды, то просто сильные игроки. А забивать он умеет. И, что нравится, головой, чего в ДК не хватало много лет уже (со времен Диого).
Надо жить позитивом и во всем видеть свет, а значит будем надеятся что парень оправдает самые высокие надежды и ожидания оптимистов и таким негодующим как я утрет тем самым нос! Так что давай Идейе работай, доказывай свою состоятельность!
Сховати
когда Андре пришел, нам говорили что мы получили лучшего наконечника в своем возрасте, и что поимели?)) Давайте не будем делать резких выводов?)
Сховати
Давайте давайте, а где резкие выводы? Я просто говорю, что парень неплох, но мне хотелось бы другого форварда из Франции, например Жервиньо! А так, я верю в талант Семина и в умение за пару дней найти нужную замену Кардосо! Можно сказать смело, что этот парень с Карачолло одного уровня, хотя Карачолло помастерровитее и поопытнее, но этот помоложе, а значит есть потенциал!
Сховати
За Жервиньо сейчас Арс с Тоттенхемом грызутся. Нам можно даже не подходить.
Виталя, просто решил коммент под твоим поставить) Ну а резкие выводы - это не тебе, а в целом))
Как стало известно ..... Браун прибыл в Киев для проведения переговоров с руководством киевского клуба. А уже сегодня, пройдя детальный медосмотр в клинике «Борис», дал согласие на свой переход. Теперь дело осталось за клубами. Ожидается, что «Динамо» отдаст за африканца около 6 миллионов евро.
Сховати
Адекватная цена за чела, кторый в каждом втром матче на протяжении 3-х сезонв в лиге 1 колотит годы...
Сховати
Согласен. Забивать во французкой лиге не легко.. А как будет у нас посмотрим.
Сховати
у нас же уровень чемпионата ОГО го какой сам игрок зборной не смог справится с нашими защитниками в УПЛ !
+100500! Опять же, в отличае от 20 лямов за игрока, который не хочет сюда ехать и не имеет никакой мотивации играть! Народ, раздуплись, хватит бредить по Кардосо!!!
Если 6 лимонов, то вообще шикарно. Позиций проблемных много, а денег мало. Так бы купили Кардосо за двацатку и сидели бы с проблемными позициями крайних защитников, опорника и плеймейкера. Надеюсь на усиление средней линии.
Сховати
И Кардосо бы сидел...на лавке...через полгода точно, когда бы начал ныть о возврате на родину или в Португалию