13 червня 2011 19:44
48

Вукоевич - цель "Фиорентины"?

Его зовут Огнен Вукоевич, он полузащиник, выступающий за киевское "Динамо", и не исключено, он является целью Панталео Корвино, ссобщает сайт "Фиорентины" Fiorentinanews, со ссылкой на собственные источники.

Игрок "а-ля Бехрами", мощный физически, но обладающий и хорошей техникой. Каковы основные достоинства футболиста? Решительность, работоспособность и агрессивность. Он вполне может создать с Бехрами идеальную связку в центре поля, особенно под управлением такого искусного режиссера, как Гаэтано Д"Агостино. Этот игрок чрезвычайно важен для "Динамо", но 8 миллионов евро, возможно, смягчат сердца украинцев.

Только не Вуко,только не его.Да и,что ему там делать?Итальяшки продолжают деградировать.
Как только ИМС сказал, что Вуко нужен дублер, сразу появляется (заказная)статья о том что футболиста хотят видеть у себя все лучшие клубы Европы. Так же было с Милевским и другими нашими звездами. Легче заплатить журналисту за такую информацию и поднять свой рейтинг в команде и в среде болельщиков, чем своей работой на поле доказывать состоятельность претензий на европейский уровень. При их зарплатах это самый простой способ что бы сделать себе хорошую рекламу. Поэтому ИМС и говорит, что конкретных предложений по тому или другому игроку не поступало. А мы ведемся на это и начинаем обсуждать.
Господа, а вы внимательно читали материальчик на первой странице под заголовком--Игорь СУРКИС: "Нам нужен игрок на подмену Вукоевичу"??? Сразу видно,что невнимательно. Не удивлюсь,если Огнен сейчас в офисе Фиорентины контракт подмахивает.
Фиорентина, сосать! Вукоевич - единственный, кто в Динамо еще играет, а не отбывает номер.
Теперь понятно, зачем И М Суркису понадобился игрок "на замену Вукоевичу" !
давайте еще Вуко потеряем и тогда полный досвидос. Например, дадут нам 20лямов и отдадим ажбигом, мотивируя тем, что незаменимых нет. Потом купим игрока за 1.5млн и будем на него всех собак вешать. Вообще нужно быть готовым, что захотят наших х игроков.. но мы реально не готовы потерять Огги.
Мечтать не вредно, вредно не мечтать (с)
Никто никого не продаст все это прекрасно понимают.
какие нафиг 8 мил? они совсем обнаглели? если и продавать,то минимум за 20-25
думаю, Огги даже не знает про такой клуб.)