13 червня 2011 19:07
173

Киевское "Динамо" может подписать нападающего "Сошо"

Киевский клуб продолжает поиски забивного нападающего. По информации "Чемпионат.сом", в ближайшие дни в расположение команды Юрия Сёмина должен прибыть нигерийский форвард французского "Сошо" Браун Идейе для подписания личного контракта с украинским клубом. Об этом сообщил один из французских агентов футболиста.

Ожидается, что после подписания контракта игрок отправится на сбор со своей новой командой в Австрию.

В прошлом сезоне Идейе провёл за "Сошо" 33 матча в элитном французском дивизионе, в которых забил 15 голов.

Визитка: Идейе Браун

А вы заметили, что все мячи он забивал без помех, как на тренировке; кто ему даст так играть в ЧУ Будет тоже, что дубовый Бангура, но нам выбирать не приходится - это наш сегодняшний уровень - спасибо товарищу ИМС, который правильно заметил,. что приличный игрок к нам не пойдет. вот только не сказал, что он главный виновник этого
Сховати
Да, после слабенького чемпионата Франции он в нашей мегасильной УПЛ может и не заиграть. Кто ему, право слово, даст так играть, как во французском чемпионате!
Сховати
:)++ Мне иногда кажется, что люди не думают, что пишут :) У нас буквально три команды, которые хоть какой-то уровень показывают, а остальные - проходной двор.
Ганнибал - Андронов многого в курсе
Отличный вариант. Для нас - куда лучше Кардосо за двадцатку, который ещё и идти сюда, к тому же, не желает. Это своего рода повторение перехода к нам Бангура.
Сховати
Лишь бы не повторился игнор со стороны Али и Мили, как было с Бангурой, когда в ущерб командным интересам гнобили конкурента Мили
лучше добавьте 3 милиона на Кардосо....
Каждый африканец как правило гибкий и атлетичный. Учитывая, что сей товарищ еще и достаточно результативный, я думаю его стоит брать.
2 дня назад задавал вопрос Андронову почему не интересуется ДК африканцами, а только бразилами! вот что он написал. как в воду глядел - интересуемся. Ответ: Африканцами интересуются. И были они. Диакате всем достаточно, и Юссуфа с его вечным "болит нога" перед выездом в Луганск, и "готов играть" перед еврокубками. Кореец - это все же вряд ли. Японец и то реальнее.
Сховати
Слушайте, а Андронов в этом плане авторитет непререкаемый?! Или он в курсе всех трансферов?
где ему можно задать вопрос?
Нормальный пацан.Бегает,прыгает..Мне единственное,что не понравилось,как он гол праздновал на 1:33 . Придется объяснить ему ,что он делает европейский выбор)
Хороший парень! а как он гол праздновал - на четвереньках подполз к угловому флажку и начал задирать ногу как будто писает собака) так бы кротам )
ViAn, ну не вышло с статусными... Не хотят они сюда, а если сделать всё, чтоб они перешли, то это будет дороже, чем может(или хочет) потратить ИМС, да и всё-равно 100%-ой гарантии не будет, что это будет удачным трансфером. Ты же тоже далеко не всё можешь себе позволить.
Парень хорошо бьет с двух ног + хорошо играет головой, мощный, молодой. Надо брать. P/S/ Африканцы обычно долго не раскачиваются, и этот может сразу заиграть.