9 червня 2011 21:18
41

Паулу Энрике не перейдет в "Динамо"

Бразильский форвард "Вестерло" Паулу Энрике переходит в "Трабзонспор" за 4 миллиона евро. Как только футболист успешно пройдет медосмотр, он поставит подпись под 5-летним контрактом, сообщает RTBF Football.

- Паулу хочет играть в Лиге чемпионов. Поэтому он выбрал Трабзон, - кратко пояснил менеджер игрока Арагао.

Месси, Джерарда. Лампарда, и других.... в Динамо не будет. Это типа, как начинались когда то комедии, в титрах писали, что такой то и такой в данном фильме участия не принимают.
А можеш поделится инфой? [email protected]
шо нову інфу маеш?
Сховати
пока что увы только старая инфа.... А новой инфой я в следующий раз буду крайне аккуратно делиться. А то опять будут на меня всех собак вешать, мол я не счастливый, второй "мего" трансфер запорол....
А есть у нас такие селекционеры, чтобы нам нашли нормальных селекционеров, ну не получается у них никак...
Сховати
Чего ты так переживаешь ? ДК ещё себя покажет на трансферном рынке, я тебя уверяю! Так что расслабься.... все будет ок ;)
<object><param><param><param><embed /></object>
Сховати
(((,не судьба
Пауло Энрике в «Динамо» не будет <object><param><param><param><embed /></object> :-)
все будет офигенно ! Еще немного терпения . . .
в этом межсезонье пока что 100 процентов игроков не перешло...все статьи -не захотел...сорвалась сделка...решил остаться дома...жена не отпустила...наша селекция нас селектирует.......
я думаю будет ставка на нашу молодёжь))))
Чует мое сердце, что все это неспроста! За всем этим скрыта какая-то тайна. Наверняка наше внимание отвлекают всякими разговорами, чтобы потом -ррраз! - и предоставить новую звезду. Уровня Роналду, не меньше. Я верю в наших селекционеров, они всегда демонстрировали высокий класс работы - и при Михайличенко, и при Демьяненко, и при Сабо, и - особенно! - при Газзаеве.
Сховати
))