29 травня 2011 22:24
143

Переговоры продвигаются, но развязка не наступила

Переговоры между "Бенфикой" и киевским "Динамо" по поводу трансфера Кардосо, продвигаются в хорошем темпе, пишет Record, но развязка еще не наступила. Украинцы предложили 18 миллионов за игрока, что меньше 20 миллионов, требуемых португальцами.

Переговоры могут привести к заключению соглашения в ближайщие дни. На вопрос о трансфере агент Кардосо Педро Алдаве сказал: "У меня нет новостей. Сейчас мы ждем президента "Бенфики". Именно он тот человек, который должен говорить на эту тему”.

надіємось на краще
прикольный сайт у него )) http://www.rolandobianchi.it/
Про Торино информация была недели 2 назад, СЭ просто решили все связать за последний месяц, раз писать не о чем.
Вопрос к Руслану,умник вы наш, а кто по вашему нам необходим,какой нападающий(если можно конкретную фамилию)????
мда Торино, ну там только Роландо таранный форвард, опять таки 28 лет, 188 рост, 32 матча-19 голов, да и стоить будет 6-8 млн.,не меньше...
http://www.sport-express.ua/football/ukraina/news/66976-ukraina-premer-liga-jurij-semin-my-chestny-pered-futbolom.html Главный тренер «Динамо» не называет имен потенциальных новобранцев, но заявляет: в течение десяти дней будет представлено первое приобретение. Не исключено, впрочем, что процесс немного затянется, поскольку перспектива переезда в Восточную Европу, по данным «СЭ», все же не прельстила прилетавшего на неделе в Киев для переговоров 29-летнего нападающего «Брешии» Андреа Караччоло. Даже при том, что предложенный ему личный контракт предусматривал годовую зарплату в два миллиона евро. Любопытно, что больше всего финт игрока расстроил… президента его нынешнего клуба, вылетевшего из Серии А, Джино Корриони: за одного из своих лидеров он рассчитывал выручить больше семи миллионов евро, облегчив попутно зарплатную ведомость. Караччоло, как говорят, предпочитает «Фиорентину» - хоть там ему никогда и не предложат условия, адекватные киевским. Тут же возникла версия, что «Динамо» переключило внимание на другого нападающего «Брешии» - 28-летнего Алессандро Диаманти, хотя более вероятными кандидатурами нам представляются форварды «Торино», которых Борис Игнатьев просматривал в поединке с «Триестиной» в Серии В. Последняя информация по Оскару Кардосо свидетельствовала о том, что в Киеве он, скорее всего, не появится. И не столь важно, сам португалец решил не переезжать в Украину или динамовцы не сошлись с «Бенфикой» в цене. полет вольной фантазии)))))))) вот уж писаки))
Сховати
Мне достаточно было на имя автора посмотреть, что бы не читать сию "суперновость"))
Сховати
А чем тебе он не угодил?)) обыкновенный журналист- пишет всякую чушь, в вопрос глубоко не ныряет- так таких 99,99% ))) или он чем то особенным отличился?))
Сховати
Вот пот ому, что пишет эту самую чушь))
Отлично было бы взять ЦПЗ из Португалии. Не уступающего в классе Кардосо.
Мал, именно забивного напа нам сейчас ооочень не хватает. Миля не такого плана игрок, он может зацепиться, подержать, иногда даже неплохо отдать. если уж его и сравнивать с кем, то с Иньестой. хотя тот явно пошустрее и в движении и в мысли. посмотри на Кравца - чуйка у него на порядок выше чем у Мили и оказывался он частенько там где надо, и выбегал когда надо, но реализация блин... считай если его небыло бы на поле, а вместо него был бы кто-то другой - большей части моментов просто небыло бы. потому и двойные притензии к нему, т.к другой не реализовывает 2-3 момента за игру, а он 6-7 портачит. вот такого плана нужен игрок, чтоб было на кого отдавать нашим флангам, а они у нас лучшие в чемпе, да и вообще по европейским меркам на очень приличном уровне. насчет "еще", тут у каждого свое мнение. если бы была уверенность, что у Еремы это временный спад, что Берти наконец то выйдет с медчасти, что Гармаш отучится играть сзади в ноги, да тот же Алиев... то можно было бы и не вспоминать про разыгрывающего. а вообще я бы Шеву отодвинул на эту позицию, но это уж как ЮрПалыч видит. на втором плане я все же вижу проблемы правого защитника. ни Силва ни Бетао мне там не нравятся. особенно учитывая что левый у нас более-менее закрыт причем с равноценной заменой. опять же, мне вот интересно что там с Темиле. несколько игр, которые я видел мне понравились. было бы неплохое подспорье для наший флангов - устроили бы ротацию и глядишь не так бы выдыхались к концу сезона. вобщем с одной стороны понятно что брать надо ДО сборов, а с другой ведь и сам ЮрПалыч не знает кто заирает, а кто нет.
Сховати
В принципе всё правильно сказано. Особенно в первом абзаце. А вот дальше - на мой взгляд - действительно у каждого своё мнение. Мне лично уже не верится в то, что Темиле, Бертольо, Гармаш, Кравец и другие подобные в ближайшее время смогут усилить состав. Нет, если получится у них, то отлично: скамейка у нас тоже никакая, и люди на неё нужны для ротации. Поэтому и хочется не "полуфабрикат" а готовый товар. И не через год, а уже сегодня. Или даже вчера.
Ладно. Допустим, что Кардосо будет в ДК ( хотя поверю в это только тогда, когда он в суперкубке кротярам пару мячей забьёт). Ну а кто ещё? Одного нападающего явно не хватит, даже если этим "одним" будет Месси ( Роналду итп). По Караччоло вопрос - я так понял - решён. Не говорю, что итальянец был бы супервариант, но... Хоть разговоры о ком-то шли( попутчик Караччоло в поездке в Киев - не в счёт; он, скорей всего по пьяне в самолёт попал). А теперь - тишина. У Суркиса ведь ещё 10-20 млн остаётся на "шопинг" ( сам же говорил). Странно как-то.
кстати, теперь, когда виден расклад сеяных в 4ом туре отбора ЛЧ, есть вероятность нам встретиться с Бенфикой. тоже может послужить "ньюансиком", типа в контракт попытаются прописать "не выставлять против игр с ними"...
Сховати
да не,мне кажется,что такие контракты только у нас существуют....
Сховати
И только по арендованным! При купле-продаже такого пункта НИГДЕ нет!