29 травня 2011 22:24
143

Переговоры продвигаются, но развязка не наступила

Переговоры между "Бенфикой" и киевским "Динамо" по поводу трансфера Кардосо, продвигаются в хорошем темпе, пишет Record, но развязка еще не наступила. Украинцы предложили 18 миллионов за игрока, что меньше 20 миллионов, требуемых португальцами.

Переговоры могут привести к заключению соглашения в ближайщие дни. На вопрос о трансфере агент Кардосо Педро Алдаве сказал: "У меня нет новостей. Сейчас мы ждем президента "Бенфики". Именно он тот человек, который должен говорить на эту тему”.

http://www.youtube.com/watch?v=WAZtxcOmmN4&feature=related
За такие деньги он нам не нужен. Лучше купить троих перспективных молодых бразильцев или аргентинцев и придачу еще подкупить уругвайца гарсию вдруг из четверых чтото и получиться. Покупать так из Англии Испании Франции Германии там чемпионаты сильные и игроки праедставляют реальную силу и реальные деньги.
Сховати
Да нет у нас уже времени на медленные танцы.Здесь нужен курс интенсивной терапии,несколько реальных звезд,которые поведут за собой команду.И молодежь подтянут.Сурки просрали очень много времени,когда хотели побеждать малой кровью.Так случилось,что эта кровь у нас совсем малая. Уругвайца брать надо.Но без взрослых уверенных дядек система не заработает.Что б там не говорили о Шеве,-есть Ш.на поле,есть шанс на победу.Нет Андрея,-нет игры.Вспомните,все матчи ,когда выигрыывали в прошлом сезоне связаны с Шевой. Такова роль дядек.
Сховати
Спасибо, тёзка, что поменял ник;) Что же касаемо дядек, то, в принципе, согласен. НО! Категорически НЕ согласен, что если есть на поле Шева - есть игра. Я бы привёл множество доказательств обратному, но соооовершенно не хочу этого делать: во-первых, слишком устал сегодня (свои проблемы), а во-вторых - сто раз уже об этом писал...
Сховати
Вадим,просто статистика важных матчей.Например,с МС-был,выиграли,с Брагой нет,-проиграли... Но!щщщщас не эб этом...
Сховати
Не, если брать статистику и особенно важных матчей...)) Ладно, сейчас действительно не об этом...;)
Эээ !! Мы как бы уже покупали "перспективных" - вопрос где они ?? Пример "Андрюха " - за 8,1 млн.эвро.В Динамо не умеют работать с молодыми игроками !!! Это доказано !!!
Сховати
Антон,ту же встречка,а почему?А почему чумазые любители футбола из Донецка умеют,а мы, такие акуенные, нет? Там и всю систему селекции и вот этой самой "работы с молодыми игроками " надо менять .К ебреной бабушке.Только очень быстро менять.Результат,тот да ,долго ждать будем,потому пока и на Кардозо приходится отстегивать. Но если не менять ,эта лавочка еще сотню Бертольев с Андрэ угробит.Это же видно...
Сховати
Вот, ты сам и ответил на вопрос почему. У нас кумовство и должность за заслуги дают, а не за профессионализм.
Вот, ты сам и ответил на вопрос почему. У по кумовство и по знакомству должность дают, а не за профессионализм.
в продолжении... селекция "плохая" не сказать грубее...
Никто не хочет! не хочет! ... а в пример ЦСКА,ЗЕНИТ,СПАРТАК,РУБИН,АНЖИ - разве там нет толковых исполнителей. Ответ будет,- так у них денег по-более, а у нас что нет?! я Вас умоляю есть, ещё и как есть денюжка. Весь вопрос в умении правильно вести переговоры. Может я и не прав, но зайти с другой стороны, кто мешает искать?
Сама фраза,-"переговоры продвигаются в хорошем темпе" как минимум комична.уж во всяком случае не литературна. Думаю,усе уже зарешали.Именно поэтому ,итальянец сделал красивые глаза и попросил отставки.Кто-то(запамятовал)писал уже об этом,полностью согласен. Тут другое.Там еще один фраерок с Брешии приезжал,Дамиани вроде,а с ним как вышло?Кто знает?
У Севильи нету таких денег.. Я думаю,что по Кардосо практически все решено..Единственное,что сейчас Бенфика вбрасывает инфу об интересе к нему,чтобы вырвать пару миллионов...Ну а мы пытаемся сбить цену(к нам тоже вроде Караччоло приезжал)..
Сёмин после финала Лиги чемпионов уехал в отпуск Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин после финала Лиги чемпионов в Лондоне поехал в Москву. По информации "Чемпионат.ру", кроме просмотра матча "Барселона" — "Манчестер Юнайтед" в Англии Сёмин вместе с президентом клуба Игорем Суркисом провели и ряд встреч по поводу возможных трансферов. Пока юристы "Динамо" будут улаживать детали по контрактам с потенциальными новичками — по словам Сёмина, в ближайшее время "Динамо" объявит о подписании первого футболиста в летнее межсезонье, — тренер уехал в отпуск. Не исключено, что несколько дней отдыха Сёмин проведёт в испанской Марбелье, где у тренера есть свой частный дом. 30 мая 2011 года, понедельник. 14:11 Источник: "Чемпионат.ру"
Сховати
Красавчик...надо ж и побухать, а не только командой да трансферами заниматься :)
Сховати
не стоит Палыча судить по себе попробуй включить логику-что еще должен делать гл тренер кроме определения списка интересных ему игроков?стоять у них под балконом с плакатом-"ты нужен нам!!!" напрягай голову-не может так сомбреро давить-100 процентов)))
После такой новости на ум приходит вот это.. )))) Гоп-стоп, мы подошли из-за угла, гоп-стоп, ты много на себя взяла Теперь расплачиваться поздно, посмотри на звезды...
чувствую не видать на Кардосо(
Б....ь, к нам даже никто не хочет ехать за такие бабки :(
Сховати
печально((
даже з деньгами и неплохими к нам никто не хочет ехать(