28 травня 2011 13:56
14

Дембеле в "Динамо" не будет

Болгарский "ТопСпорт" со ссылкой на "Меридиан мач" сообщает, что нападающий "Левски" Гарра Дембеле перейдет в немецкий "Фрайбург" (болгарское издание подчеркивает, что эта команда в минувшем сезоне заняла в бундеслиге 9-е место).

"Синие" получат за малийского форварда 2,5 млн.евро. Окончательно о трансфере и заключении контракта планируется сообщить на следующей неделе.

Да он просто в Европе играть хочет, а не у нас или в кротовнике.
Статья на терриконе Дембеле в "Шахтере" не будет )))
Вадим, а чем же вам угодить? Тот не такой, этот не такой, кто же вам нужен?
Сховати
Только что разъяснил свою позицию чуть выше в посте у Соколи (14:57). Если не сложно - прочти.
Ванда?
Стоп стоп! Гарра Дембеле перейдет в немецкий "Фрайбург". "Синие" получат за малийского форварда 2,5 млн.евро. А мы вместо того, чтоб купить этого "нового Дембу Сиссе" за копейки, покупаем Кардосо за 20?! Но комментс...
Сховати
Уровень клубов все же очень разный. Одно дело перейти из Левски в чуть более сильный Фрайбург и совсем другое сразу в Динамо.
Сховати
Ты так говоришь будто Динамо на уровне с Барселоной находится
какой то он грустный)))
Ох и цены))). Чего же для ДК всё так дорого?
Сховати
Да не дорого. Мы, просто, решили заняться благотворительностью и организовать при клубе дом престарелых... Хотя, справедливости ради надо отметит, что нет в этом Гарра ничего особенного - у нас самих подобных игроков (игроков такого класса) - пруд пруди!
Сховати
Почему в нашей стране старый это 28 лет, а в Европе это самый сок? Вон Барса Ларссона в 33 брала, при чем на ведущие роли. Менталитет менять надо, какая разница сколько человеку? Если он принесет пользу клубу... Вот если бы мы украинца в 28 покупали это другое дело, некоторые после 26 теряют интерес к футболу(но не к деньгам)) В Европе мышление другое, деньги на десятом месте, и если к нам приедет человек оттуда, то будет выкладываться. Повторюсь с Европы, а не с Бразилии и т.д P.S Если ты насчет Караччоло то я в целом соглашусь.
Сховати
Мы, просто, покупаем уже "залежавшийся товар" (другими словами - неликвид) по дешёвке, как это и делают многие предприниматели в НАШЕЙ стране, а потом впаривают этот товар, как супер-пупер, но уже по цене в десятки, если не в сотни раз превышающий его себестоимость! А если мы хотим купить товар стоящий, но оЧЧень дорогой (раритетный), то у нас, как правило, нет на этот товар денег или его невозможно СЮДА завести!!! А запад это всё себе позволить может... Я думаю, ты меня понял о чём я...
Показательный пример всех наших (в странах бывшего Союза) самых громких трансферов, это переход Роберто Карлоса в "Анжи" и Шевченко - в "Динамо". ПиАр и не более того!!!