23 травня 2011 13:28
139

"Динамо" предложило за Кардосо 18 миллионов евро

"Динамо" Киев по-прежнему пытается убедить "Бенфику" продать ему нападающего Оскара Кардосо, повысив сумму своего предложения с 15 до 18 миллионов евро, причем это предложение предусматривает бонусы при достижении футболистом определенных показателей. Предыдущее предложение показалось португальцам слишком маленьким как для бомбардира, забившего за четыре сезона 100 мячей.

В то же время "Бенфика" планирует провести переговоры с игроком сборной Парагвая с целью продлить его контракт, учитывая ту роль которую он играет в команде Жорже Жезуша. Продлив свой контракт в 2009 году, Кардосо не прочь остаться в "Бенфике" до 2014 года, если ему повысят зарплату (а новое соглашение как раз предусматривает сумму, которая устраивает нападающего, если верить его агенту Луису Фелипе Виейре). Параллельно парагваец рассматривает варианты продолжения карьеры в другой стране, если ему будут предложены хорошие финансовые условия.

На прошлой неделе украинская пресса сообщала, что главный тренер "Динамо" Юрий Семин побывал в Лиссабоне, пытаясь убедить Кардосо перейти в "Динамо", однако российский специалист опроверг эту информацию, утверждая, что в этот день был в Москве, и заявил, что вообще не контактировал с Оскаром.

Несмотря на это, в Украине до сих пор обсуждают слова президента "Динамо" Игоря Суркиса о том, что он готов выделить на трансферы от 30 до 40 миллионов долларов (21-28 млн. евро).

упс... 18 евроденег... посмотрим
Пока не стоит спешить, ибо ничего еще не ясно... Вон, спорт.ру пишет, что представитель Брешии в Киев прилетел (вестимо, по Караччьоло переговоры вести). Хотя, одно другого не исключает.
А тем временем представитель Брешии прибыл в Киев для переговоров по Карачолло...(
Если Суркис выделит "только" 30 млн долл (21 млн евро), то на остальные покупки останется 3 млн евро только (21 млн - Кардосо 18 млн)... рискованно, НО если это оправданный риск...
Сховати
Суркис тогда образно говорил, он сказал сколько надо - столько и выделю, а потом - примерно 30-40 миллионов....
Да,суммы конечно фигурируют страшные. Игорь Михайлович решился всё таки...Думаю что трансфер дело решенное.
Без обеих ног.)
Да. Давайте лучше купим второго "Андре", он ведь в 2 раза меньше стоит)))))) И будет у нас два "Андре" и играть они будут каждый так как играл бы Кардосо без ноги))))
Уверен, что с Кардосо Палыч уже договорился, теперь только Бенфика немного набивает цену. Если Палыч кого-то хочет видеть в своей команде, то за Суркисом не заржавеет. На 99% Оскар Крдосо уже в Динамо.
Не фига себе!Дорого.(
Сховати
А кто сейчас стоит дёшево????????
Быстрее бы его купили классный форвард)