23 травня 2011 13:28
139

"Динамо" предложило за Кардосо 18 миллионов евро

"Динамо" Киев по-прежнему пытается убедить "Бенфику" продать ему нападающего Оскара Кардосо, повысив сумму своего предложения с 15 до 18 миллионов евро, причем это предложение предусматривает бонусы при достижении футболистом определенных показателей. Предыдущее предложение показалось португальцам слишком маленьким как для бомбардира, забившего за четыре сезона 100 мячей.

В то же время "Бенфика" планирует провести переговоры с игроком сборной Парагвая с целью продлить его контракт, учитывая ту роль которую он играет в команде Жорже Жезуша. Продлив свой контракт в 2009 году, Кардосо не прочь остаться в "Бенфике" до 2014 года, если ему повысят зарплату (а новое соглашение как раз предусматривает сумму, которая устраивает нападающего, если верить его агенту Луису Фелипе Виейре). Параллельно парагваец рассматривает варианты продолжения карьеры в другой стране, если ему будут предложены хорошие финансовые условия.

На прошлой неделе украинская пресса сообщала, что главный тренер "Динамо" Юрий Семин побывал в Лиссабоне, пытаясь убедить Кардосо перейти в "Динамо", однако российский специалист опроверг эту информацию, утверждая, что в этот день был в Москве, и заявил, что вообще не контактировал с Оскаром.

Несмотря на это, в Украине до сих пор обсуждают слова президента "Динамо" Игоря Суркиса о том, что он готов выделить на трансферы от 30 до 40 миллионов долларов (21-28 млн. евро).

Что-то дороговато блин. Хотя деньги не мои :). Подпишут - скажу "спасибо" ИМСу.
Как по мне , уж очень сладко это выглядит "Кардосо в Динамо ". Я конечно оптимист, но не до такой же степени. Я не верю в то, что он будет у нас и Суркис отвалит столько денег за одного игрока. Во вторых сомневаюсь в мотивации игрока. Теперь жду камней с в мой огород. ))))))
следовало б сплавить Маграо и Андре и цену так уменьшить!!!!!!!!!
... А в итоге купит жабу, но оооочень зелёную))))))
Сховати
жабу купят 100% очередной разводняк.
))))))))))))))))))))))
Суркис, что, захотел купите по 5, но сегодня, но очень большого, а не тех, которые были вчера, но по 3, но оооочень маленькие)) Блин, всё выделенное бабло на одного Кардосо потратить хотят...(( А стоит ли овчинка выделки?
вот все на сайте за Кардосо ратуют... а он ведь никакой. Его Бенфика продает не потому что деньги нужны или контракт заканчивается..а потому что уже присмотрела себе нового форварда и потмоу что Кардосо играет по наклонной все хуже и хуже. Может в Киеве его ждет "2я молодость" но я в это не верю. Лично я считаю что с ним будет как с Андре и другими. Пока не разогнали "старую школу" селекционеров в ФК ДК мутили, мутят и будут мутить на откатах обманывая доверчивого ИМС. А нам болелам - страдать приходится.
Блин я уже не могу ждать , хочется увидеть подтверждение на офф сайте как можно скарее. Ну или оповержение, что бы не нервничать(хотя опровержение от ИМС чаще значит да ) .
А ведь не исключён вариант что купим сразу же двоих.Вон и кого из своих неиграющих в Италию,а именно в Брешию может пристроят.
Сховати
" А ведь не исключён вариант что купим сразу же двоих " Аналогичные мысли.
Смотрю на него и понимаю - это...постаревший и похудевший Вуко)))))
вопрос в том захочет ли он в чемпионате Украины играть.