22 травня 2011 20:09
32

"Динамо" интересуется итальянским полузащитником

В конце сезона полузащитник Марко Пароло, считающийся восходящей звездой, должен покинуть "Чезену". Он находится в сфере интересов "Дженоа" и киевского "Динамо" сообщает les-transferts.

Tuttomercatoweb же сообщает об интересе к игроку со стороны "Палермо" и "Фиорентины", отмечая, что все же, более вероятен его переход в "Интер", при этом не исключая серьезный интерес других грандов Италии.

Марко Пароло (Marco Parolo). 25.01.1985. 184см/75кг. Опорный полузащитник. В сезоне 2010/2011 провел в серии А за "Чезену" 36 матчей (5 голов), в прошлом сезоне за "Чезену" в серии В - 36 матчей (5 голов). В марте текущего года был впервые приглашен в сборную Италии.

Нифига себе "восходящая звезда"! 26 лет! Некоторые в этом возрасте уже о конце карьеры думают.
Выскакивать от слова выскочка. Думаю тебе это слово известно....Я не хочу никого оскорблять, но как ты сам сказал форум существует для того чтобы высказывать мнение по статье а не по дисциплинарным вопросам. Для этого есть администраторы, но т.к ты, как я понимаю, к ним не относишься то не надо проявлять инициативы. Говори личше по делу тем более судя по твоим комментариям у тебя вроде это хорошо получается.
Вадим, А мне вот просто интересно, ну так чисто для себя ты то каким боком пристроился чтобы давать подобные комментарии? Я понимаю Евгений хозяин сайта и может делть что хочет, разрешать или нет ну итд итп...В адвокатах он думаю не нуждается. Зачем выскакивать и строить из себя борца за справедливость? Ладно, отвлекся я, а по теме соглашусь с feodotom тяжело наверное будет итальянцу в Украине играть. Я вот не припомню может кто подскажет играли ли когда-либо итальянцы у нас?
Сховати
"Зачем выскакивать..." Глупее фразы для форумов я ещё не встречал. Наверное, форумы для того и существуют, чтобы ВЫСКАЗЫВАТЬ своё мнение по той или иной теме и дискутировать. Ты сначала думай, а потом пиши. Ладно, и я отвлёкся...
вот почему я не верю в итальянцев вне италии... "выживают" единицы... это такая стрёмная лотерея, что даже не верится в выигрыш...
Ну если Семин решил найти напарника для Вуко, передвинув при этом Еременко в атакующее звено, а не разрушающее, то вполне понятно. А вот если решили кого-то продать, Вуко или Еременко тогда...
GREml Какая разница? Не нравится - не читай. Даже если новость фантастическая - всё равно интересно порассуждать на данную тему. Вадим Подписываюсь под каждым словом.
Это новость чистой воды профанация,направленная на агантскую деятельность самого игрока и накручивание тем самым рыночную стоимость игрока. Я так понял теперь у нас "будут играть" или переходить в ДК всё что старше 26-27 лет...
Сховати
Ну, читай только официальный сайт, кто тебе мешает? Там нет "профанации".
В который раз читаю подобные комментарии: "А зачем размещать то, почему пишите об этом и т.д." Блин, да уже надоело это читать. Я считаю, что чем больше всяких новостей, даже и самых невероятных, тем интереснее - есть о чём поговорить. Да и, действительно, какого ... вмешиваться в дела владельца сайта?!(( Это его АБСОЛЮТНОЕ право размещать здесь новости, какие душа пожелает, а наше - зашёл, прочёл... если пожелал - оставил комментарий, если нет - идёшь спокойненько дальше и читаешь следующую новость. Если же уж совсем ничего не нравится - иди на другой сайт. Не пойму, какие в этом вопросе могут быть проблемы вообще...!!?((
Сховати
А если нравится,этот сайт.Я просто думал,что он более демократичный,что-ли.А то над каждым словом думай,шаг влево,шаг вправо...
Сховати
Если демократия для тебя вседовзоленность, то ты ошибся, это не демократичный сайт и никогда таким не был, так что, да, думай :) Если не хочешь думать, просто прочитай правила. За качество и оперативность, которые мы обеспечиваем, считаем вправе избавить себя от огульных обвинений в "профанации" и от ценных указаний, что нам делать, как писать и какие новости помещать.
Сховати
Думать надо каждую минуту,возможно,я не правильно выразился.А сайт мне ваш очень нравится,наверное,лучший по "Динамо".Вообщем,не держите зла.
Не утрируй)) Я уже несколько лет на этом сайте и никогда не задумывался о расстреле))) Высказываю о ЛЮБОМ игроке, тренере, функционере своё мнение и никто меня за ЭТО не банит. Раз был забанен, но только из-за того, что кого-то послал, а посылать собеседников и переходить на личности - запрещено! В общем, всё справедливо и претензий у меня нет. Короче! Веди себя нормально(соблюдай правила) и всё будет ОК!
Сховати
Да,Вадим,согласен в принципе.Возможно,резок бываю,надо более спокойно,ко всему подходить.
Восходящая звезда в 26 лет ?
Игрок интересный но думаю что утка.