Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 26
Семин урод я всегда это говорил
Показати
Наши фаны как зомби верят в него,первая игра с Ман Сити и все кридит доверия вечен,к слову незря его Смородская погнала,мутил же он там что-то с трансферами!!!Я ему еще Брагу не забыл,а сейчас его просто нет!
Не имею возможности смотреть игру слежу только за online трансляцией. Обьясните что происходит. Почему? Почему какой то Рубин обыгрывает нас в Киеве?
Показати
Потому что Рубин это уровень нынешнего Динамо :((( Но - надеемся на кардинальные изменения в2м тайме...
а кто тебе сказал, что мы сильнее рубина хоть в чем-то? кроме пресловутого опыта..это мы сами так решили
Правильно ты Алекс сказал все правильно, но...Семин не Лабановский и никогда подчеркиваю НИКОГДА не дойдет до уровня ВВЛ. А посему прежде чем делать изменения в составе чтобы появился почерк надо поменять тренера. К сожалению ИМС по своей недалекости сей-ас на такое не пойдет :(
Показати
Король Лев,какова твоя кандидатура на роль этого самого тренера.И если можна обоснуй почему ты хочешь именно этого тренера а не какого-то другого.
А я вот никакого респекта капитану не даю. Не его это работа ставить на место всех кто высказывается о Динамо для этого должны быть другие люди, а его задача показывать игру на поле чтобы таких высказываний не было...Ну и как правильно было замечено выше со своей задачей ни наш капитан, ни наша команда ни наш "чудесный" тренер не спаравились, так что дорогой СаШо при всем моем к тебе уважении молчи лучше сейчас.
Показати
То-есть, шановный, капитан команды должен такой наезд тупо проглотить, обтереться и пахать дальше? А ответить - никак???? ой, куда-то Вас не туда понесло, ей-богу!
Ему (СаШо) как раз и респект, что не молчит! А вот пресс-службе клуба за молчание позор.
Я надеюсь теперь некоторые "психологи" от футбола согласятся со мной что Суркис в очередной раз доказал что он далек от футбола как...(не буду писать концовку сами догадайтесь)Его основная ошибка была вернуть в клуб Семина. Ну видно же что тренер он никакой. Я с самого начала был в его противниках, но очень надеялся что ошибаюсь. Ан нет не ошибся ко сожалению. В следующем сезоне с Семиным(как бы мы не услиливались)бороться мы будем в лучшем случае за 3 место если не за 4 и какая там ЛЧ и даже ЛЕ...Я не каркаю а констатирую факт. Начинать надо с увольнения Семина и нескольких игроков которым не место в составе, пригласить хорошего специалиста дать ему возможность построить новую команду.Естественно сделать приобретения но не качества Андре и тогда будут обязательно будут результаты.
Показати
И начинать нада с сурка.
Психологу Вадиму, твое мнение к сожалению тоже имеет право на существование.....Да мы все давно знаем что Ярмоленко твой кумир и что в целом он парень деревяный как Буратино хотя были у него яркие матчи и голы...были и это вселяет надежду что он будет классным нападающим. Подчеркиваю будет т.к он еще молодой и до классного (как некотрорые психологи считают) ему еще ой как далеко
Показати
Не переживай Лев (хоть я сильно и сомневаюсь, что ты - Лев, и уж тем более - Король Лев(как соответствие данному персонажу), но, с Ярмоленко всё будет ОК!!!
Вадим, А мне вот просто интересно, ну так чисто для себя ты то каким боком пристроился чтобы давать подобные комментарии? Я понимаю Евгений хозяин сайта и может делть что хочет, разрешать или нет ну итд итп...В адвокатах он думаю не нуждается. Зачем выскакивать и строить из себя борца за справедливость? Ладно, отвлекся я, а по теме соглашусь с feodotom тяжело наверное будет итальянцу в Украине играть. Я вот не припомню может кто подскажет играли ли когда-либо итальянцы у нас?
Показати
"Зачем выскакивать..." Глупее фразы для форумов я ещё не встречал. Наверное, форумы для того и существуют, чтобы ВЫСКАЗЫВАТЬ своё мнение по той или иной теме и дискутировать. Ты сначала думай, а потом пиши. Ладно, и я отвлёкся...
Я хочу спросить крикунов которые радостно писяли кипятком когда узнали что Семин будет тренером. Посмотрели? Радуйтесь теперь. Когда в команду приходит другой тренер игроки сначала играют на повышенном энтузиазме. Это азбука. Так и в Динамо произошло...А потом энтузиазм закончился и результат на лицо. Мне очень больно говорить так о любимой команде но с Семиным боюсь мы и прозового места не займем...Он тренер бездарный и свой запас исчерпал.Хотя конечно сейчас начнутся отмазки мало времени было команду в середине сезона взял итд итп... Но виноват не только он. Главным виновником я считаю Суркиса, идиота который в футболе ни черта не понимает. Ну хрем с ним он свои бабки теряет но команду с такой историей жалко....И прав Алексей надеемся все таки на настоящего тренера.
Показати
согласен
Это называется "Акелла промахнулся"? Так тебе на аватару другого зверька надо. Ну вот если без лишних эмоций, какой результат мог бы дать любой тренер с Динамо за этот срок? Да никакого. Проще всего всё сразу сбросить на одного человека. Хотите какого-то навороченного тренера - платите десятки миллионов как Ахметов и Коломойский. Очевидно, что Суркисы к этому не готовы. Из "среднего класса" Семин один из лучших, а для ДК возможно и лучший. Будем лепить пулю из того что есть, а там глядишь и выстрелит.
K andron13. А сам то ты кто? А Палыч? Так это ты Юрочка о себе....ну тогда понятно. Ты научись излагать правильно а не промахиваться а потом говорить будем...
Показати
Король, Вы так ловко быкуете на Палыча - фуфайка заворачивается. Сам-то какие клубы тренировал, что выиграл, в каких фильмах снимался, какие альбомы записал?
Шевченко конечно на два тайма не тянет и думаю он это сам знает, но вот понимает ли это Семин? Мне кажется нет. В двух последних играх Андрея надо было менять раньше. И respect ему он делает много пока в состоянии да и авторитет немалый не только для динамовцев но и длв соперников но вот Семин с заменами....все не так.Ну нет у него дальновидности и правильных решений когда нужно. А это определяет квалифицированого тренера.
Показати
Ну конечно - Семин ничего не понимает, не видит, не догоняет. Он и команду-то поди реже вашего видит, и как тренер - никто и звать никак. Кстати, "я не узнаю Вас в гримме. Отмар Хитцфельд? Нет. Алекс Фергюсон!? Нет! Жозе моуриньо? Нет! Юрий Никулин! Юрочка!
"Круг футболистов, которые нам действительно интересны, был сужен в итоге до четырех человек, два-три из которых могут оказаться в «Динамо» ближайшим летом. Решение, как уже говорилось, за главным тренером: если он скажет, что тот или иной игрок ему нужен, мы их обязательно приобретем. Как по мне, очень важно, чтобы новички были на голову сильнее нашей молодежи - иначе в приобретениях нет никакого смысла. Следует понять, каковы перспективы Романа Зозули, Артема Кравца, Дениса Гармаша или, скажем, Сергея Рыбалки." ------ Т.е. сейчас мы "ведем" 4-х человек, из которых летом можем купить 2-3. И покупка/непокупка всех этих парней зависит напрямую от того, как себя за ближайшие 2-3 месяца проявят Зозуля, Кравец, Гармаш и Рыбалка. Т.е. клуб следит за нападающими и центрхавами. Я правильно понимаю мысль ИМС?
No results found.