17 травня 2011 23:18
5

Игорь СУРКИС: "Несмачный полон сил"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал ситуацию с защитником бело-голубых Андреем Несмачным. Футболист вот уже второй год кряду не может пробиться в основу киевлян, а контракт Несмачного с "Динамо" истекает по завершении нынешнего сезона. Вполне вероятно, что летом игрок покинет команду.

"Когда закончится сезон, мы сядем с Юрием Сёминым и обсудим дальнейшую судьбу Андрея, — рассказал Суркис корреспонденту "Чемпионат.ру" Артёму Журавскому. — К сожалению, в последнее время у него мало игровой практики. Андрей — амбициозный парень, и, возможно, нам надо предоставить ему возможность поиграть в другой команде. Мне сложно сейчас говорить, продлим ли мы контракт с футболистом. Андрей много лет отдал киевскому "Динамо", и я, как и болельщики, благодарен ему за это. Наши двери всегда открыты для Андрея, и он знает, как я к нему отношусь. Тут уже всё зависит от самого футболиста. Он хочет играть, полон сил, но, возможно, по мнению тренера, не выдерживает конкуренции, которая всегда была в киевском "Динамо". Здесь никаких обид быть не может, и уверяю: все вопросы касательно будущего футболиста будут решаться на основе взаимного уважения друг к другу".
 

Він би міг ще грати і грати, просто знизив сам до себе вимоги, і перестав прогресувати, та навіть став деградувати. Нажаль.
Все по честному.. и сутуация нормальная, я так считаю. Андрей хороший футболист.... в меру своего таланта и школы... упрекнуть его в чем то даже язык не поворачивается... Захочет поиграть, думаю, что многие команды нашей вышки с удовольствием его возьмут... Спасибо Андрюха!!! (Я бы лично конечно не куда бы не ушел.... если хоть чуть чуть могу помочь то остался бы.. не взирая на зарплату.. денег я думаю он себе уже заработал... а любимое дело и команду не купишь ни за какие деньги)
Не. ты не прав, нам ещё баптиста не хватало у руля сборной....))
Сховати
Не знаю, читает ли Несмачный Динамоманию, но он точно удивился бы, узнав, что его тут баптистом называют. Андрей - свидетель Иеговы, хотя хрен редьки не слаще:-)
Ещо один будущий тренер молодёжки.