16 травня 2011 16:13
10

Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "О моём будущем в Киеве поговорим по окончании сезона"

По окончании нынешнего чемпионата Украины у защитника киевского "Динамо" Андрея Несмачного истекает контракт с клубом. Однако будущее игрока в составе команды Юрия Сёмина пока остается неопределённым. Два года назад футболист отказался от выступлений за сборную Украины, мотивируя это желанием предоставить дорогу молодым. Всё реже начал попадать Несмачный и в основу "Динамо".

Как стало известно "Чемпионат.ру", уже этим летом защитник может оказаться в новой команде. Футболиста не устраивает в "Динамо" роль запасного, он ещё чувствует в себе силы поиграть на высоком уровне. Не исключено, что Андрей может пополнить ряды киевского "Арсенала", в котором успешно выступает его бывший одноклубник Максим Шацких. В пользу "Арсенала" говорит и тот факт, что футболисту не придётся переезжать в другой город. Сам игрок пока отказывается от комментариев по этому поводу.

"Поговорим об этом по окончании сезона, когда закончится контракт", — сказал Несмачный корреспонденту "Чемпионат.ру" Анатолию Янголю после матча с "Волынью", который он заканчивал в роли капитана "Динамо".

Пора ему уже переходить в другой клуб,а то так и закончит на лавке!
Играя стабильно в ЧУ за другой клуб может и на Евро попасть. Год зря потерял.
Андрей наверняка еще способен побегать за какой-нибудь середняк УПЛ и своим богатым опытом принести пользу команде. Спасибо ему за все, что сделал он для Динамо!
Спасибо за все и удачи в Арсенале.
І тобі, Андрій пора...Дуже жаль, що немаючи свого часу конкуренції в Україні, сильно знизив вимоги до себе.
Сховати
Отут повністю погоджуюсь!
Як на мене, Попов - саме те на даний момент, хоча коли він починав у Києві - я плювався (мабуть, усі так, не я один). Бадр зі своїми травмами не встиає "наїстися" футболом та 9 рокамив Києві, тому на роль граного конкурента та запасного з часткою ігрової практики (зона опорника теж для нього не проблема) згодиться. Якщо й купувати лівого захисника (а його на 99,9% не будуть купувати - Сьомін сказав, що його влаштовує Горан, а в плані пошуку захисника йдеться про центрбека радше - через травму Тараса й безголів'я Хачеріді).
Сховати
Лівий є Попов, і можливо, Чорноморець виросте у вправного гравця.
Левый фланг - это самая слабая позиция в Динамона сегодняшний день. Я думаю, что в межсезонье, помимо нападающего и атакующего хава, будут также искать усиление на эту позицию. Несмачный покинет клуб, Попов, при всей самоотдаче, не тянет, Бадру всегда не хватало некоего футбольного интеллекта, ну а Маграо уже попросту ищут новый клуб.
хорошо что у нас есть Попов и Бадр - левый фланг у нас оооччччень приличный! а Андрей уже давно не выдерживает конкуренцию...