15 травня 2011 20:55
26

Игорь СУРКИС: "Кардосо, как и Фалькао, такой футболист, который понравится любой команде"

Президент "Динамо" о трансферной политике клуба

Какая ситуация с трансфером Андре?

До 1 июня мы должны получить ответ от "Бордо". Так прописано у нас в контракте. Они заплатили деньги и до 1 июня имеют право распоряжаться этим футболистом. Когда он уже вернется обратно в собственность "Динамо", и по нему не будет никаких ограничений, мы займемся этим вопросом. Думаю, это не самая большая наша проблема - он молодой, не успел адаптироваться. Нам надо усилить несколько позиций игроками не на перспективу, потому что игроки на перспективу у нас и так есть, Вы могли сегодня в этом убедиться, а теми игроками, которые усилят наc сразу.

Кардосо?

Юрию Палычу нравится Кардосо, но нужно, чтобы его клуб захотел нам его продать и чтобы сам футболист согласился переехать в наш чемпионат. Все эти факторы должны совпасть. Кардосо понравится любой команде. Как и Фалькао.   

Бойко уйдет в аренду в "Арсенал"?

Мы еще это не обсуждали. У нас есть определенные наработки. Селекция работает напрямую с Юрием Палычем. Повторюсь, если будут футболисты, которым нам нужны и которые согласятся к нам перейти, моей единственной задачей будет полезть в карман.

"моей единственной задачей будет полезть в карман" А что, в клубе денег совсем нет, или карман Суркиса и казна команды одно и тоже?!!
Сховати
Естественно. Мы же не АПЛ, где только на телевизионных правах можно неплохо заработать, да и цены на билеты не сопоставимы. Неплохо можно заработать только успешно играя в ЛЧ.
Сховати
А многочисленые аренды, продажи игроков, спонсоры, экипировка. Да и сам Суркис про бюджет около 50лям расказывал
Сховати
Вся эта реклама и прочее вряд ли приносит серьезные деньги. Воспитанием и продажей мы не занимаемся, к сожалению, так что все основные расходы на трансферы, зарплаты, содержание стадиона и т.д. действительно ложатся на Суркисов.
Сразу видно, как Юрий Семин у руля и у меня спокойно на душе!!! Значить порадуют нас и трансферами и искрометной игрой! ДИНАМО сейчас на пике и межсезонье короткое и стартанут 9 июля мало не покажется! Просто супер настроение глядя на будущее Динамо!
А с чего вы взяли что у Суркиса нет денег на игрока ценой в 15-20млн?? Просто не все зависит от него и его денег...
Сховати
Пусть сначала перестанут по 2-3 покупать,а потом уже можно о 15-20 поговорить))). У нас Вуко самый дорогой, по-моему, что-то около 8 евроденег.
Сховати
А вот Порто покупает игроков как раз по 2-3 , это потом они по 20-30 . Все зависит от умения выбрать .
Сховати
Системой Порто можно только восхищаться. У нас легионеров ни искать не умеют, ни воспитывать.
Может Кардосо понравится и любой команде, но вот Нанни, Родриго, Клебер, Гилерме, Андре, Бельгазуани, Алмейда, Бертольо, итд, итп понравились только Динамо Киев
ну всё, ждем трансферов на перспективу:)
Если Суркис упомянул эти фамилии , то покупаться будут не они!
Ага, Кардосо, Фалькао... Варанков. Не верю в приличные покупки.
что бы снять напряжение предлагаю пересмотреть это кассовое видео)) http://www.youtube.com/watch?v=o5a9T0jqONM
О Фалькао нам только мечтать)
парни, да какой фалькао,очнитесь,не стройте иллюзий)) на него все гранды сейчас охотится будут и покупать его будут за 20-25 млн, у нас таких денег и в помине нет
Сховати
не воспринимай все так серьезно=)