15 травня 2011 11:54
248

"Динамо" - "Волынь" 5:1. Прощание на мажорной ноте.

Сегодня "Динамо" проведет последний домашний матч в нынешнем чемпионате Украины. Соперник - луцкая "Волынь" - теоретически еще борется за шестое, еврокубковое, место, но на деле заявила, что ей это не нужно. "Руководители области отругают нас за еврокубки" - прямая цитата из Виталия Кварцяного.

Так что, получается, что для обеих команд этот матч не имеет турнирного значения, а значит можно сыграть раскрепощенно и показать зрелищный футбол. Для "Динамо", правда, этот матч еще и этап подготовки к финальному матчу Кубка Украины против "Шахтера", который состоится 25 мая в Сумах.

Кроме того, Юрий Семин заявил, что в оставшихся матчах чемпионата предоставит игровую практику тем футболистам, которые мало играли в этом сезоне. Возможно, они заменят тех игроков, которые "висят" на карточке, а это Попов, Данило Силва и Шевченко, но не исключено, что как раз эти футболисты и сыграют, чтобы "очиститься" перед матчем с "Шахтером". За исключением Шевченко, который улетел к семье в Лондон.

Молодежные команды провели вчера интересный матч, в котором киевляне одержали минимальную победу 1:0. У лучан в матче принимали участие пять игроков основного состава. Возможно, некоторые из них попадут в заявку и сегодня.

"Динамо" и "Волынь" рассудит Ярослав Козык из Мукачево. Буквально неделю назад он реферировал матч молодежных команд "Карпат" и "Динамо" и был резервным арбитром матча первых команд.

В Киеве сегодня хорошая футбольная погода, во время матча ожидается 20 градусов по Цельсию, возможен небольшой дождь.

Трансляция матча - на канале 2+2, начало - в 16:00. Обращаем Ваше внимание, что трансляция пройдет в режиме переклички, и если Вы хотите следить за игрой с первой до последней минуты, это возможно сделать только непосредственно на стадионе или следя за нашей текстовой трансляцией. 
 

"Динамо" Киев - "Волынь" ON-LINE

2+2 в обзорах матчей с Днепром, Металлистом разобрали не только голы, но и др.опасные моменты. А в матче с Динамо канал показал только голы, не показывали ни сейвы Коваля, ни др. моменты. Хотелось бы увидеть матч хоть в записи.
Судя по всему Ярмоленко. Три голевых!!!
Нравится опрос на сайте: лучший инрок в матче с Волынью. Откуда нам знать - матч-то нигде не показывали!
Сховати
И не говори ! ((( Интересно в записи посмотреть можно где-то ??
Что ж, с очередной нивидимой победой ДК.Правда с такой то Волынью и уже совсем убитым негараздами Кварцяным...
С победой! Исходя из текстовой трансляции наши сыграли довольно эффективно, жаль лишь, что это зрелище не удалось увидеть. Надеюсь в следующем году (если домашние матчи Динамо до того времени еще будут транслироваться по " 2+2 ") " 2+2 " хорошенько подумает: " а стоит ли делать такие неудобства болельщикам? " В таком случае можно было бы показать матч в прямом эфире, а остальные в записи. А в сегодняшний ситуации вышел полный " геморрой ". Жаль, что Рыбалке Семин не предоставил возможность себя проявить. Но и на это есть свои причины. Рыбалка совсем недавно восстановился, по-моему даже не играл за молодежку, поэтому ничего страшного в данной ситуации я не вижу. Его Семин может выпустить через неделю в матче против Ильичевца. Милевский, молодчага, второй гол шедевральный получился. Надеюсь с положительными эмоциями Артем вернет себе былую форму и удачу, которой ему явно не хватает. По Кравцу ничего говорить не буду, так как 2 забитых гола в пустые ворота ни о чем не говорят. И я бы забил в пустые ворота, будь бы у меня такая возможность. Судя по той же текстовой трансляции, Артем в нескольких моментах откровенно портачил. Так что ничего нового он не изобрел. Работать и еще раз работать (в его ситуации)...
http://www.youtube.com/watch?v=H6SB6UOzyZ8&feature=player_embedded#at=12
Сховати
Спасибо.
Все голы:
Это надо чтоб либо Арс был выше МС либо ПСЖ выше Лиона?
Сховати
Желательно и то, и то)) На данный момент, Арс летит 0-2 и невидно за счет чего он может отыграться. Сити играет посреди недели (с тем же Стоком) и в случае победы - обходит Арс. До конца чемпионата Англии еще один тур (у Арса полтора мачта включая сегодняшний, у МанС два полных матча матча полных). Арс играет последний матч с Фулхемом на выезде, МанС с Болтоном. По Франции: До конца три тура для ПСЖ, и три для Лиона. Лион играет завтра с Брестом на выезде, потом с Каном дома и Монако на выезде. ПСЖ в этом туре выезжает к Бордо, потом принимает Лилль и едет к Сент-Этьену. Лион сейчас опережает ПСЖ на одно очко. Как видите - ПСЖ куда сложнее будет(( Хотя, Лион очень непредсказуем сейчас...
Не знаю, что можно комментировать и о чём говорить, когда никто ничего не видел((( Вот кто-то сделали "подарок" болельщикам ДК...!!!(((
Нет, вру. Еще Лион интересен. Нужно чтобы его обходил ПСЖ. В общем такая ситуация сейчас. В кавычках те кто выше нас в рейтинге. 3-й кв. раунд Рубин Динамо Тимишоара, Оцелул, Васлуй "Бенфика" Твенте Фенербахче, Трабзонспор Панатинаикос, АЕК, ПАОК Базель, Цюрих Генк, Стандарт, Андерлехт Оденсе Раунд плей-офф Манчестер Сити, "Арсенал" "Вильярреал" Наполи, Лацио, Удинезе "Бавария" "Лион", ПСЖ