8 травня 2011 16:07
64

"Бенфика" отрицает факт переговоров с "Динамо" по поводу Оскара Кардосо

Португальская "Бенфика" сделала заявление о том, что не ведет переговоры с "Динамо" Киев по поводу продажи парагвайского форварда Оскара Кардосо.

Информация о переговорах была ранее обнародована агентством Lusa. После фантастического сезона 2009/10, в котором Кардосо забил во всех турнирах 38 мячей, в этом сезоне на счету нападающего всего 20.

Парагваец подвергается жесточайшей критике со стороны фанов, поэтому есть мнение, что "Бенфика", которая, похоже, останется на втором месте в чемпионате Португалии, готова его отпустить после 4-х лет сотрудничества.

Прошлым летом "Орлы" отклонили предложение донецкого "Шахтера" в 25 млн. евро, надеясь, что выстуление в Лиге чемпионов еще больше поднимет стоимость форварда, но источники сообщают, что сейчас лиссабонцы готовы продать Кардосо за меньшую сумму.

Lusa сообщила, что "Динамо" предложила за Оскара 13 млн. евро, а также Андре и Маграо, однако "Бенфика" опровергла эту информацию.

"ФК "Бенфика" сообщает, что псевдоновости от агенства Lusa о возможных переговорах между этим клубом и "Динамо" Киев по поводу трансфера атлета Кардосо не имеют под собой никаких оснований", - говорится в заявлении клуба.
 

как всегда жиды "мудрят"))) А потом окажется , что вели переговоры .но что-то не срослось ...)))
а может по моложе найти кого
Про 10 игроков по милиону,ну не смешите ей Богу! Просто нужно заканчивать собирать всякий мусор и не знать потом куда его девать!Но для этого нужно захотеть по настоящему и полностью довериться главному тренеру.
Сховати
Сколько платили за Ярмоленко, Милевского, Гусева, Михалика? Или давайте лучше на каждую позицию выкинем по 10 лимонов, а потом будем их по арендам тыкать, как Диакате?
Сховати
Alex_Rivne,что за бред,уважаемый? А сколько заплатили за примером Манзюка,Допилку,Лысенко...таких фамилий очень много,просто лень писать.Так вот а толку с них?! Толку?! Сильному клубу-сильные игроки! Не те,которые никому не нужны зато безплатные,и не те кто плохо лежит,по той же причине.
Сховати
Насчёт бреда - фильтруйте базар, дорогой. А сколько платили? В том то и дело, что почти ничего не платили. Зато того же Лысенко скинули в Металлист за миллион баксов, если не ошибаюсь. Если кто не заиграл - так за копейки взяли - за копейки и отдали, денег не жалко. А что вы будете делать с Кардосо, если он, пройдя летние сборы, резко затоскует за парагвайскими пампасами, или что там у них и на команду болт забьёт?
Сховати
А тут нечего особо фильтровать.Вложили минимум и получили пшик.Вот только так.На более стоящее игроки просто не тянут.И разве о Кардосо я только пишу,нет,однозначно нет.Я пишу о том что нам наконец-то нужно научиться воевать за тех игроков которые на выходе могут дать результат в Европе,прежде всего.А смотреть на дешевизу,ну извини меня друг.В нашем случае это просто жлобство.Если хотим что-то выграть,то чем-то жертвовать непременно нужно.Это я к тому что если свои элементарно не тянут, то нужно брать тех,которые таки тянут,и не нужно рассказывать сказки, что они к нам не пойдут.Если не прилагать усилий,то не пойдут точно.А если ты действительно хочешь что-то в Европе выграть...То нужно что-то делать.В конце концов 95% клубов в Европе так и поступает.
Ну дыма без огня не бывает)) хотя не с нашим счастьем. Надо парня поскромнее.
Что-то я слабо верю в то, что мы по нему предложение делали...
Кардосо, конечно, отличный вариант для нас. 28 лет, 193 см роста, острый, забивной. Но 13 млн и два кирпича в нагрузку - на это Бенфика не пойдёт. А больше давать - рискованно всё-таки. С удовольствием вспоминаю прошлое лето, когда многие на этом сайте молились на подписание Андре, уже предвкушая с ним победу Динамо в Лиге Чемпионов - а оно вона как вышло. Всё-таки украинский чемпионат - слишком специфичный, чтобы выбрасывать такие суммы на игроков (если ты не Ахметов, конечно - здесь начинаю по-чёрному завидовать донецким) и я бы на месте Игоря Михайловича и его компаньонов деньгами не сорил. Кто у нас сейчас в команде лучший? Ярмоленко, Милевский, Гусев, Михалик, Шовковский, Юссуф, Попов - все те, кого воспитали сами или купили за скромные суммы в Украине или за границей. Символично, правда? В наших реалиях лучше купить 10 игроков по миллиону, чем одного за 10 - рисков намного меньше. И поверьте, в Украине ещё не кончились таланты, их нужно только найти и помочь раскрыться.
Сховати
Да ну... Самые успешные наши трансферы связаны с солидными деньгами: Бангура, Вукоевич, Диакате, Еременко. А вот когда начинаем шлак брать по 2 лимона за штуку - начинаются проблемы. Про Берти и Андре вспоминать не надо - у меня очень большие сомнения, что за них заплачены заявленные суммы.
Сховати
Берт не такой пропащий, как Андрэ.
Насчёт успехов - спорно. Во-первых, за Вукоевича и Ерёменко было заплачено в районе 5 млн за каждого, причём первый - балканец, которые как правило прекрасно адаптируются в нашем чемпионате, чему есть масса примеров, а второй - русский с финским паспортом, и этим всё сказано. Считать успехом Диакате (10 млн заплачено, 31 матч за Динамо) не могу никак, деньги отобьются, но команде от него пользы не было и нет, по разным причинам. Бангура - почти то же самое, 6,5 млн заплачено, 48 матчей за Динамо. Оба постоянно ныли, что у них тут уши мёрзнут, и при первой возможности свалили обратно во Францию. Хотя по Бангура я лично скучаю. Игрок он был своеобразный и если бы Алиев с Милей его не выжили из команды - мог бы ещё принести пользу.
Оскар Кардосо - это не про нас
Мне кажется все возможно если сильно захотеть Лично я за такой трансфер
Нехай ще Суркіс скаже, що ми не вели переговорів з ними, щоб я остаточно повірив) це питання до третього тайму, вони люблять його доставати))
Не жадничай ИМС, добротный нап, как раз подходит под стиль игры Семина. Ну или как вариант, у Баварии Круза приобрести, они вроде как распродажу там устроили)
Сховати
сорри, Гомеса=)
Сховати
Гомеса??? =)))) без комментариев... =))))))))
Сховати
а чё, его трансферная стоимость 26 милл. Если Бавария не попадет в ЛЧ. Знааю что я фантаст, но блин толковый форвард, хотелось бы такого видеть у нас=)
Сховати
Як Баварія може не попасти в ЛЧ якщо вона на 5 очок впереді за один тур до кінця.
Сховати
Та даже если бы и Бавария не попала в зону ЛЧ... он бы не перешел к нам!! =))) точно "фантаст" =)))