3 травня 2011 19:35
24

Андре близок к переходу в "Коринтианс"

Руководство "Коринтианс" пытается действовать как можно быстрее, чтобы компенсировать отсутствие травмированного Адриано, пишет Terra. Бразильский клуб близок к заключению контракта с Андре.

Речь идет об аренде сроком на год. Сумма сделки 1 миллион евро. Соглашение между киевским "Динамо" и "Коринтианс" должно быть достигнуто во вторник, и во всяком случае не позднее среды. Два источника в бразильском клубе подтвердили, что переговоры находятся на продвинутой стадии.

Интересно, как долго еще ИМС будет наступать на одни и теже грабли?)) Это уже вызывает истерический смех..
Надо подписываться , с миру по нитке, глядишь компенсируются затраты через несколько лет .
Неужели? Надеюсь, что к вторнику и среде он окажется таки в " Коринтиансе ". Жаль лишь, что годовая аренда, а не полноценный выкуп. Но лучше так чем никак.
если сумма сделки 1 миллион, то значит ему только зарплату будут платить, а в кассу -- ни цента...
Хотя взгяд у него и наивного простачка - это ещё мягко сказано))) http://s006.radikal.ru/i214/1105/e6/d596f11ab32f.jpg но бабла это "простачёк" срубил прилично!)))
Дааа Андрюша поимел просто всех) А в Бразилии с таким баблом он будет королем!
в Динамо ему дали клёвую зарплату о какой он в Бразилии тока и мечтал,теперь он опять вернётся на родину и будет получать в разы больше так как есть контракт.Очень хитрый молодой человек!
Все как хотел парень. Поиграл в Динамо, поиграл в Европе . Все мечты сбылись
Это уже веселее. Тут и наш интерес может быть по Дентиньо и Бруно Сезару. Хотя ума не приложу, зачем им наш Андре при наличии блестящего наконечника атаки Лиедсона, который ИМХО скорей всего станет лучшим бомбардиром чемпионата в следующем сезоне. В Паулисте он клепает мячи как машина.
Сховати
По Бруно Сезару, жаль, я упустил новости: "Летом 22-летний плеймейкер Коринтианса переберется в Лиссабон. Вчера бразилец поставил подпись под 6-летним контрактом с Орлами. Бенфике Бруно Сезар обошелся в 6 миллионов евро. В контракте игрока с португальским грандом указана сумма отступных - 30 млн евро." Мда, снова проморгали. Причем дешевле Алиева обошелся. В который раз стоит отметить блестящую работу португальских грандов на трансферном рынке.
Сховати
Умник, готов спорить на ящик хорошего пива - летом никакого зарубежного плеймейкера в Динамо не будет. Зачем, если есть Миля, Шева, Нинко, Али и будет новый форвард?) Неужели ты думаешь, что Сема рискнет всех четверых держать на лавке?)
Сховати
Ах да.. Еще Бертольо же.
Хоть один забивной хав высокого уровня нужен. В идеале даже два - один на фланг на подмену Гусеву/Ярмоленко, другой в центр. Алиев пока ничего не показывает и когда начнет играть в основе и забивать вопрос,а Роман, как женился, так сразу и пропал с поля... Милош скорее всего летом пойдет на выход, достали его травмы всех капитально. Бертольо... обьективно его шансы нулевые. Его не продали до сих пор только потому, что Суркис до последнего просит Семина дать ему шанс. Бруно Сезар нам был бы очень кстати, но, похоже и этот талант встретится с нами только "по другую сторону барикад" в ЛЧ.
Сховати
та слева спокойно носиться может имеющийся парень из бразилии Маграо... он неплохо носился
За супер - короткий срок прожил карьеру среднестатистического футболиста из Бразилии . Браво . Теперь может идти учится .