3 травня 2011 16:32
11

"Динамо" - "Шахтер" 3:0. Обсуждение экспертов (ВИДЕО)

Предлагаем Вашему вниманию фрагменты программы "ПроФутбол", посвяшенные матчу "Динамо" - "Шахтер"

С такой игрой Шахта будет сосать во всех турнирах.Так,что правильным путем идете Луческу и Денисов.Не снимайте розовых очков.Вперед Метадон!
Кривбасс-Шахтер года 3-4 назад Жадсон бьет лежащего на трава Грановского, удаление. Матч продлили на 5 минут потому как Луческу вышел на поле до судей. В перерыве еще 10 минут он бегал по полю и что то рассказывал судьям( при этом не зная русского). Омон выводит судей в трибуны охраняя от румына. В футбольном уик энде момент даже не показали, хоть и удаление. После этого Дениску не смотрю. Опять все запели что Динамо выигрывает только из-за судей, а Григорий Суркис тормозит наш футбол
Ну и пусть говорят.Как часто говорил Валерий Васильевич,царствие ему небесное,СОБАКА ЛАЕТ-КАРАВАН ИДЁТ.Восточная мудрость.
Цитата: я сидел в секторе,из которого было чётко видно-толчок(пенальти) был.Пришёл домой,посмотрел в нете-нарушенния не видно,снято другой камерой.Можаровский отсудил на европейском уровне.Критиковать судейство,доказывать свою правоту-дело администрации клуба,а не тренера. Олег Федорчук,ст.тренер Нива Винница,радио ЭРА,03.05.2011.
Повёл бы этот цыган себя так в Италии,сомневаюсь.А всё по одной простой причине,постоянное знание того ,что в этой стране и особенно при этом режиме...ему и тому уроду ,что хватал запасного судью за руку ничего серьёзного не будет...
Слово "мистер" скоро станет у нас самым смешным.)
Ракицкий само образованость!!!)))
эксперты))))),....уже б луческу или срну пригласили....
Эксперт Нагорняк - человек дисквалифицированный на 2 года за допинг ( а могла быть дисквалифицирована сборная). Ведущему премию - "Говенный микрофон", программу переименовать в "Про Шахтер". Толчок соперника руками - есть нарушение правил. Нарушение правил в штрафной карается пенальти!!!!! Какие вопросы? Читайте Правила. Кстати : с осени 2008 года это первый пенальти в ворота Шахтера! Что то не вспомнили как Луче судей за рукава таскал повсему полю!