1 травня 2011 21:58
29

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Я чекаю на "Уік-енд"

Форвард "Динамо" об игре с "Шахтером"

- Мы всю неделю готовились к этой игре, разбирали игру "Шахтера", хотя, в принципе, обе команды прекрасно знают друг друга. Счет по игре, и, думаю, мы заслуженно победили.

Но 3:0, наверное, не ожидал никто...

Почему же, мы ведь и в прошлом сезоне их 3:0 обыграли. "Шахтер" обыгрывает нас у себя, мы их в Киеве - домашние команды у нас :)

После этой игры будет много разговоров о судействе. Мирча Луческу, наверное, уже "зажигает" на пресс-конференции...

Ну, это как обычно. Думаю, вечером у "Футбольного уик-энда" тоже будет много вопросов к этой игре. Сыграли как сыграли, и судейство, я считаю, было нормальным. Постоянно бегать к судьям, апеллировать и выпрашивать карточки - вот это не нормально!

После второго мяча "Шахтер" посыпался?

Я бы сказал, что при счете 1:0 здорово сыграл Саша, когда парировал удар Эдуардо головой. Вытащил абсолютно мертвый мяч, и благодаря этому мы сумели забить второй и третий, и в итоге сложилось все хорошо.

МІЛЯ.потрібно гол забити !а то ти вже забув як це робиться...
Да... Пенисов в своём духе с "левым пенальти". Хотя в прыжке правой рукой Серун толкнул шеву в спину (или в бок), что отчётливо было видно с камеры со спины... Но про это Пенисов как-то умалчивал в уикенде (как обычно, если ШД проиграл, то судьи виноваты)
еще убило , то что Семин ушел не из-за акций Локо , а из-за поражения в полуфинале Кубка УЭФА и Кубке страны от Шахтёра )))
ни одного эпитета не услышал ко второму и третьему голам ДК в "футбольном уик-энде"!!!
Сховати
C Уик-эндом давно уже всё ясно. Даже лишний упоминать о нём - много чести. ))
2 Любитель http://berloga.net/view.php?&id=168205
Сховати
только там скачать нужно будет
Сховати
Спасибо.
Люди, братья, ссылочку на матч, где в записи посмотреть можно ... Плиз!!!!
За победу спасибо, но команде еще много над чем есть работать. Что же касается "Футбольного уик-энда", то как бы Денисов не дулся и выеживался, но это совсем не аналитическая передача на футбольную тематику, а средство пиара Шахтера и не больше!
Артём выразился четко, за ето респект. Но за игру 1 пас! Все остальное брак. В етом матче чуток лутше чем в предыдущем но не тот что раньше. Нужен хороший нап.что б создал ему конкуренцию. Тогда может Миля начнет возвращать хотя бы былые кондицыи.
Кстати Блохину на заметку. Игра Пятова - это не уровень сборной, если бы не вышел из рамки, то Шева не забил бы. Сашо намного сильней
Сховати
СаШо ВО МНОГО СИЛЬНЕЕ!!!
При Блохине, я почти уверен, будет стоять Сашо, а Пятов вернется на свое место, то есть на лавку.
...Мы еще с вами встретимся в Кубке - заявили Шахтеры. Какая наглость,- никакого уважения к Днепру и Арсеналу !!!