18 квітня 2011 16:19
13

Хуанде Рамос: "Был бы рад возглавить сборную Украины"

 

Уже совсем скоро национальная сборная Украины узнает имя нового главного тренера команды. Это событие должно состояться 21 апреля 2011, когда пройдет очередное заседание Исполкома ФФУ. Среди кандидатов на этот пост назывались такие специалисты как Юрий Калитвинцев, Олег Блохин, Павел Яковенко, Марчелло Липпи и Юрий Семин.

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос отсутствует в вышеперечисленном списке, но в интервью программе «Профутбол», которая выходит на канале «2+2», он изъявил свою готовность возглавить сборную Украины.

«Я был бы очень рад взять на себя такую ответственность. Я успел познакомиться со страной и футболистами, поэтому проблему в совмещении должностей тренера клуба и сборной я не вижу. Если руководство «Днепра» будет не против, то я мог бы работать с обеими командами, и не вижу в этом проблемы», - заявил испанец.

 

Эй, братушаня, потише, какая зборная? Ты сначало "Метал" опусти на 4 место. Проработал от Рождества до колядки и уже зборную хочу тренеровать. Покажи результат с "Днепром" и, возможно, твою кандидатура расмотрят в подготовке на ЧМ.
Клоун!
Цими словами Рамос нагадує Шустера (Савіка). Теж увійшов у раж заробляння грубого бабла, а результату ні в цска, ні в Дніпрі немає
Покажите уважаемый , на примере Днепра, как вы будете рулить сборной.
Сховати
Підтримую,хай спочатку з Дніпром щось покаже
какая сборная? Рамос еще Днепр завалит
Та тренер как по мне обычный середняк,в Севилье добился успеха благодаря трудам Мончи и великолепной структуре клуба,в остальных же командах с треском провалился!
Я с этого списка вычеркнул бы Калитвинцева,Блохина,Липпи,Яковенко и остался бы один Семин и его назначил тренером он быстро подготовил бы сборную и на евро мы хотя бы вышли из группы.А если он отказался бы назначил бы Рамоса и ждал результата в бразилии!!
Я один против?
Сховати
нет - не один: пусть сначала Днепр приведет в чувства, а то результата нет, а уже сборную готов принять
Сховати
Да успехом в Днепре и не пахнет! Как были руины, так и остались. А он уже тренер с 10 месяца прошлого года.
Да! Я уже тут целых 2 месяца! Нет проблем - подавай зб Украины
Я тоже был бы рад!