18 квітня 2011 11:58
108

"Динамо" - "Заря" 2:0. "Динамо" возвращает себе второе место

Сегодня вечером "Динамо" и луганская "Заря" очным поединком завершат программу 25 тура чемпионата страны. Матч состоится на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского, начало - в 19.00.

Сегодняшнее противостояние клубов станет для них 20-м в рамках национального чемпионата. Преимущество на стороне киевлян: при 15-ти победах лишь три ничьи и одно поражение.

Для динамовцев сегодняшний поединок станет первым после вылета клуба из еврокубков. Примечательно, что по сравнению с предыдущими турами киевляне получили наконе-то лишний день для восстановления после поединков Лиги Европы. Учитывая не самую лучшую физическую форму команды на данный момент, лишний день отдыха -  факт немаловажный.

Сложная турнирная ситуация ("Динамо" пропустило на второе место "Металлист") позволяет говорить о том, что Юрий Семин наверняка не станет прибегать к ротации состава, а выпустит сегодня всех сильнейших.

По версии "Динамомании" стартовый состав будет выглядеть так: Шовковский, Данило Силва, Юссуф, Леандро Алмейда, Попов, Гусев, Вукоевич, Еременко, Ярмоленко, Милевский, Шевченко.

Впрочем, нельзя исключать и появления с первых минут Александра Алиева, вновь ставшего "полноценным" игроком команды после вылета "Динамо" из еврокубков.

Что касается "Зари", то перед поединком в Киеве она испытывает определенные кадровые проблемы. Точно не поможет команде сильнейший форвард Фомин, под большим вопросом участие в игре капитана Владимира Езерского.

Остается добавить, что обслужит сегодняшний поединок бригада арбитров во главе с полтавчанином Игорем Покидько.

Телетрансляция матча - на канале 2+2, текстовая трансляция - на "Динамомании"

"Динамо" Киев - "Заря" ON-LINE

Пока я вижу, в общем, унылое зрелище(( На стадион точно не тянет..
Сховати
какой матч смотришь???))
Сховати
по 2+2)) Вроде, как ДК, по названию.... А по содержанию...уже сказал, что думаю
Сховати
МОжет ты повтор молодежных команд смотришь?
Сховати
К сожалению, нет(( Может быть я слишком критично, отношусь, к тому что вижу, но я видел в исполнении ДК, то что и называется футболом. А сейчас непонятно, как эта команда собиралась играть в ЛЕ, и при этом называть себя одними из фаворитов ЛЕ? Да были 3 отличные игры в начале сезона и ВСЕ!!!!
Сховати
признавайся, ты подземный? :) Игра такая, какая должна быть. Парни уставшие, побитые, выигрывают 2:0 у команды, которая даже не атакует. Вот и играют, как получается, не стараясь.
Сховати
Тогда, слишком быстро устали и сникли.. Через 6 игр после начала сезона?? А если не хотят играть футболисты, то жаль тогда нас, болел(( Сидишь, тут, ногти до костяшек обгрыз, а пацаны играть не хотят..
К сожалению, нет(( Может быть я слишком критично, отношусь, к тому что вижу, но я видел в исполнении ДК, то что и называется футболом. А сейчас непонятно, как эта команда собиралась играть в ЛЕ, и при этом называть себя одними из фаворитов ЛЕ? Да были 3 отличные игры в начале сезона и ВСЕ!!!!
Но остается надеяться на то, что это лишь спад в игре, яма и т.д. и т.п. Правда, очень странная яма..
А ведь, за 2 место с такой игрой еще надо бороться.
Согласен с комментатором: Ярмоленко иногда делает лишние движения...((
Сховати
Именно это и я подумал. Вместо того, чтобы просто дать пас, он танцует, двигается в ту сторону, где никого нет. И очередной раз теряет мяч. А второй гол серьезный.
Вот и Суркис Газаеву верил, верил... :)
Не, Палыч, серьёзно, не отступай от намеченного плана - наигрывай именно тот состав, в который веришь!!!! Шараханье из стороны в сторону, ещё никого до добра не доводило!
нет у нас игрока , который может завершить атаку (((. Подношики снорядов есть , а пушки нет .
Сховати
Кравца - в студию!
Сховати
А Зозулю на поле)))
Сховати
То уже к Виваску ;)
моментов уйма! а почему Хача нет? он против Браги лучте выглядил, нежели Алмейда. или его за язык наказалИ?
Міля... йомайо о_О
http://www.youtube.com/watch?v=wxCzpAj-Lfo
Ну, Зарям то мы забивать умеем...))