18 квітня 2011 11:58
108

"Динамо" - "Заря" 2:0. "Динамо" возвращает себе второе место

Сегодня вечером "Динамо" и луганская "Заря" очным поединком завершат программу 25 тура чемпионата страны. Матч состоится на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского, начало - в 19.00.

Сегодняшнее противостояние клубов станет для них 20-м в рамках национального чемпионата. Преимущество на стороне киевлян: при 15-ти победах лишь три ничьи и одно поражение.

Для динамовцев сегодняшний поединок станет первым после вылета клуба из еврокубков. Примечательно, что по сравнению с предыдущими турами киевляне получили наконе-то лишний день для восстановления после поединков Лиги Европы. Учитывая не самую лучшую физическую форму команды на данный момент, лишний день отдыха -  факт немаловажный.

Сложная турнирная ситуация ("Динамо" пропустило на второе место "Металлист") позволяет говорить о том, что Юрий Семин наверняка не станет прибегать к ротации состава, а выпустит сегодня всех сильнейших.

По версии "Динамомании" стартовый состав будет выглядеть так: Шовковский, Данило Силва, Юссуф, Леандро Алмейда, Попов, Гусев, Вукоевич, Еременко, Ярмоленко, Милевский, Шевченко.

Впрочем, нельзя исключать и появления с первых минут Александра Алиева, вновь ставшего "полноценным" игроком команды после вылета "Динамо" из еврокубков.

Что касается "Зари", то перед поединком в Киеве она испытывает определенные кадровые проблемы. Точно не поможет команде сильнейший форвард Фомин, под большим вопросом участие в игре капитана Владимира Езерского.

Остается добавить, что обслужит сегодняшний поединок бригада арбитров во главе с полтавчанином Игорем Покидько.

Телетрансляция матча - на канале 2+2, текстовая трансляция - на "Динамомании"

"Динамо" Киев - "Заря" ON-LINE

Ребята, кто из Киева, помогите пожалуйста приобрести 2 билета на матч ДК - Шахтер. Сам я из Беларуси, приеду в Киев 30 апреля - скорее всего кассы будут пусты. Большая просьба - помогите ради Бога, кто-нибудь с билетами на матч.
Вам напомнить время Газзаева,когда мы били по 3 раза за игру по воротам и влетали ворсклам и шерифам?не все сразу
Да поймите, уставшие они. Скорее всего подавленные. Посмотрим следующий тур, вот тогда и сделаем выводы. И не разводите тут пессимизм!
Сховати
А играли ведь на четвертый день после матча в ЛЕ. Учитывая новейшие технологии для восстановления, маловероятным кажется, что футболисты не успели восстановиться после Браги. Куда логичнее отметить психологическую устойчивость футболистов, которые еще не " отошли " от Браги. Ну а на самом деле все куда проще - у команды явный спад.
В который раз убедился в странных заменах Сёмина. Да после 35 мин. видно было, что Ярмоленко выжатый, как лимон! И Миля, когда руку поломал, тоже такой был! Кравец совершенно уверенность потерял. Спину Шуховцеву поставил, вот и вся польза... Вобщем, спад явный. Выиграли, ну и хорошо. Всех с победой!
Сховати
Да, спад явный....(( О чём я и говорил в своём блоге, когда ставил вопросы на голосование...
Сховати
Вадим, по одной игре судить было рановато, тем более с "вязкой" Брагой. Вот по двум играм и с Зарёй - уже гораздо объективнее.
Сховати
Там и до Браги было всё понятно...
Да реально не только стадион опустел, но и наш сайт, все посбегали, как крысы с тонущего корабля (никого не обижаю), в основном одни и те же люди переписываются! А игра действительно слабенькая, вот не хватает чего-то, вроде и 22 удара по воротам, что еще нужно болельщику, ан нет игра совсем не та!!
Даже и по ТВ это наблюдать - унылое зрелище! Я кто-то ещё предъявляет претензии: почему киевляне не ходят на футбол?! Вот сами идите и смотрите подобное...(((
Давайте называть Кравца, чаше деревянным, не футболистом ну и кого на что хватит выдумки. Тогда он быстрей раскроется. Я блин не понимаю вообще (((((( http://smile-smile.org.ua/smiles/evil/icon_bambr7.gif
Сховати
Антон, я с тобой!!!:))
Сховати
http://smile-smile.org.ua/smiles/evil/icon_team.gif Мы просто так не сдадимся ))))))
Сховати
))) Что-то подобное, но описал, и написал ниже;))
Артёму, пока, не хватает уверенности в себе...((( И ему действительно нужна поддержка. Он - не Ярмола, которому всё по...!)) Ему действительно нужна поддержка, чтобы обрести уверенность!!! Ребята, прошу вас, не гнобтите парня! ЗЫ Если не понимаете нормальных слов - УРОЮ!!!
Сховати
Поддерживаю! ;)
Сховати
Спасибо, Tata!;) При твой поддержке - мне и море по колено, и я действительно всех урою!!!;)))
Сховати
;)
Кравец- дерево. А так в принципе нормально.
да... Кравец это что-то с чем-то
Кравец редкая порода древесины... Когда же он уже обрадует папу Карло?
Сховати
Вадима он уже радует!:)
Сховати
А ты откуда появился? Тебя же забанили...
Сховати
Меня? Как это? Я здесь новенький, ничего вроде не нарушал еще.
Не могу не признать, но, что-то он и меня уже начинает раздражать...(( Хотя, вся игра какая-то никакая. Не могут наши играть "на полную" против таких команд, как Заря...((
Сховати
ла оно и не нужно играть на полную. Если бы из игры не выключился Ярмоленко и не отсутствовал Кравец, рисунок был бы более благоприятный. Да и моментов было более чем достаточно, чтобы выиграть 4:0
Кравцу что-то нужно менять-прическу или еще что-то-безнадежно он выглядит и обреченно-да и весь матч уныл и печален Всех с победой
Да, Кравец "неважненько" сыграл. Зато Кравца, в отличие от Мили, мы сегодня хоть на поле видели. Почему на Милю не наезжаете? ;)
Сховати
у него мяч с под ног не вываливался, он не обрезал команду.
Сховати
Да ладно, первый гол - нам повезло - у Мили прямо перед воротами мяч из под ног выбили! Просто, хорошо, что мяч попал к Гусеву. А если б не Олежка, чтобы мы сказали? Или ты хошь сказать, что это Миля так сбросил? А Кравец проигрывает силовые единоборства, и если Миля при этих "толчках" падает, то Крава пытается держаться на ногах и - "ни тебе штрафного, ни мяча". ИМХО.