16 квітня 2011 11:56
73

Грозный станет спортивным директором "Динамо"?

В руководящем штабе киевского "Динамо" возможны перемены. Как стало известно из собственных источников сайту "Чемпионат.ру", к работе в клубе может приступить заслуженный тренер Украины и России Вячеслав Грозный, чьим последним местом работы был киевский "Арсенал".

За свою карьеру 54-летний специалист работал с такими клубами, как "Нива" (Винница), "Спартак" (Москва), "Днепр" (Днепропетровск), "Металлург" (Запорожье), "Левски" (София, Болгария), "Терек" (Грозный) и "Арсенал" (Киев). А в прошлом году Грозный фигурировал в качестве кандидата на пост главного тренера сборной Украины, но тогда Исполком Федерации футбола Украины отдал предпочтение Мирону Маркевичу из харьковского "Металлиста".

По нашим сведениям, Грозный может занять в киевском "Динамо" должность спортивного директора, которая уже долгое время остаётся вакантной после ухода из клуба Леонида Буряка.

http://www.youtube.com/watch?v=nNMZGkyBXOg
Сховати
Можно в Городок брать, весьма в формате ... :)
надеюсь все таки, что это просто такая тупая шутка от чемпионатсру
Сховати
Неделя бана за оскорбления
візміть мене)))
Несподіваний хід від ІМС, хочеться сподіватися на планомірні зміни та реформи, спокійні, обдумані та виважені. Бо в нас уже були періоди, коли, здавалося, ось вони - часи змін, а потім усе дуже швидко нівелювалося.
В околофутбольной деятельности он больше специалист по мутным делам.
Неожиданно, что именно Грозный, а не кто-то другой, но весьма интересно. А действовать необходимо, нужно многое менять.
ну и нах нужен!
Сховати
Неделя за мат
Маразм крепчал.
правильно но лучше не грозного ,а например что-то типа палкина
А вот и первые действия ИМС... Все правильно, нужно решать проблему с головы, ну или хотя бы с шеи..