16 квітня 2011 11:56
73

Грозный станет спортивным директором "Динамо"?

В руководящем штабе киевского "Динамо" возможны перемены. Как стало известно из собственных источников сайту "Чемпионат.ру", к работе в клубе может приступить заслуженный тренер Украины и России Вячеслав Грозный, чьим последним местом работы был киевский "Арсенал".

За свою карьеру 54-летний специалист работал с такими клубами, как "Нива" (Винница), "Спартак" (Москва), "Днепр" (Днепропетровск), "Металлург" (Запорожье), "Левски" (София, Болгария), "Терек" (Грозный) и "Арсенал" (Киев). А в прошлом году Грозный фигурировал в качестве кандидата на пост главного тренера сборной Украины, но тогда Исполком Федерации футбола Украины отдал предпочтение Мирону Маркевичу из харьковского "Металлиста".

По нашим сведениям, Грозный может занять в киевском "Динамо" должность спортивного директора, которая уже долгое время остаётся вакантной после ухода из клуба Леонида Буряка.

Очень надеюсь,что это утка.
Бред... это не специалист уровня Динамо КИев. Если так и будет то это очередной провал ИМС. ИМС любит клуб...но управлять им не умеет :(
Сховати
а какой наш уровень? кого б мы позвали и к нам пришли и народ был бы доволен?
А мне например интересно. Точно на виду будет, вскопает целину, но что засеет - посмотрим
как тренер он интересен,умеет давать результат(Арсенал во 2-й раз не беру).Но почему о нем такие слухи?я непомню что бы он гдето на чем-то попадался или был замешал в каком то скандале
Сховати
Ну так и Кварцяный не попадался,но,интересно,хоть один человек верит,что его "Волынь" не сливает матчи.
Сховати
Даже не знаю терь,раньше еще до Арсенала я считал его тренером мыслящим ,талантливым, отличающимся от наших тренеров.И даже не прочь был чтоб он возглавил ДК.Но начитался о нем,а дыма без огня не бывает((
Надеюсь что утка все же. Сильно он мутный, как бы потом боком всё это не вылезло.
Ну ты, блин, настоящий Умник! "Практически все русскоговорящие... замазаны по уши..." Ты действительно веришь, что придёт какой-то зарубежный дядя или СПЕЦ и у нас всё будет хорошо, и его так же не "замажут"?!!! Наивный...:)))
Сховати
Знаешь, мне даже в нашей стране попадаются очень порядочные высокопрофессиональные спецы, которые на таком уровне воровать не будут. Сам удивляюсь. Почему иностранец с приличным послужным списком будет? Профессионализм и порядочность в принципе при каждодневном общении могут быть оценены буквально за месяц. Тут ведь основная проблема президента в его ментальности, он боится как бы не было хуже, потому и держится за всё старое и проверенное, в том числе кадры.
Сховати
+
У журналістських колах ходять чутки, що Грозний - непоганий мотиватор, на кшталт Блохіна. А к людина, кажуть, лайно - в "Арсеналі" він нібито "качав" пацанів наркотою, як і в "Спартаку" (хто старший, знає про скандал зі "Спартаком" і наркотою там), від чого там і трупи з'явилися. Кажуть, Пі.......... він. Ось що має тривожити. Але чи може бути гірше, ось у чому питання.
А с другой стороны перемены в управлении и селекции явно нужны. Практически все русскоговорящие специалисты, в том числе российские Белоусы и Ткаченки и тд, замазаны по уши, оставив после себя миллионные долги в прежних клубах. Попробовали выдернуть человека в советским менталитетом из Милана, но Резо на мой субьективный взгляд слишком мягкий человек да и занимался там другой работой. Суркис сейчас в патовой ситуации. Позвать дорогого импортного специалиста с которым не говоришь на одном языке и работу которого в прежних клубах из-за отсутствия достаточной информации не можешь оценить- это весьма дорогое гадание на кофейной гуще. Взять украинского менеджера не из футбола? Вся ментальность Игоря Михайловича, который сотни раз обжигался на таких авантюрах, этому противится.
Сховати
Таких "украинских менеджеров не из футбола" тоже ведь не густо. Дефицитный товар. Суркису не завидую. Но виноват то он. Десятилетие просрано.
Договорные матчи, допинг, различные скандалы - такой спортивный директор нужен Динамо Киев? Еще вопрос: как он сможет ужиться с Семиным? Как-бы Семин не провел аналогии с Локомотивом и тамошним директором Белоусом. Ситуация, конечно-же, совершенно другая, но..
Утка! Не верю, что Суркис будет опять баловаться с тренерской чехардой! Он даже ВГГ терепел до последнего! А ведь "Динамо" не проиграло "Браге", боле того оба из 2-х мячей забили мы, а португальцы - не забивали... Обидно, к Сёмину куча вопросов, но об отставке разговор не идёт !!!