15 квітня 2011 00:07
34

Домингуш ПАСЬЕНСИЯ: "Динамо" сильнее "Шахтера"

Пресс-конференция главного тренера "Браги" после матча с "Динамо"

Эйфория по поводу победы уже прошла?

Мы рады победе, но это не эйфория, это радость по поводу заслуженной победы и прохода в полуфинал.

Боялись ли Вы, что дефицит игроков подведет Вас сегодня?

Игроки дейстововали очень хорошо, отлично подготовились. Вандинью хорошо заменил Кака в центре обороны, а на его позиции в центре поля здорово сыграл Куштодиу.

Удача ли это, что следующий соперник - "Бенфика"?

Мы хорошо подготовлены сейчас, поэтому, думаю, сыграем с ними удачно.

И все же, сумеете ли Вы пройти "Бенфику"?

Мы прошли "Селтик", "Севилью", "Ливерпуль", "Динамо", победили "Арсенал", проделали большую работу. Мы в отличной форме, почему не поставить эффектную точку?

Ваше отношение к удалению Сезара.

Мы расстроены этим, но оно было справедливым.

Кто сильнее - "Шахтер" или "Динамо", ведь вы сыграли с обеими командами?

"Динамо" сильнее "Шахтера".

3алил сала за шкуру...
Кроты бы вчера эту Брагу разорвали бы в клочья.
Сховати
токо кротов в клочья разорвала и барса и арсенал... а бражка и над венгером покуражиться то успела и ливер скушали... а мы губу раскатали в пол ноги пройти в 1\2
ЭТО мы самоуспокаиваемся, все мы знаем реальную силу нынешнего Динамо. Такое впечатление что готовились действительно к двум клубам, Бешикташу и МанСити. Недооценили? Перегорели? Как по мне то нет уже той легкости, с которой команда рвала турков. Мы попали команде играющей в схожий с Динамо футбол, а играть первым номером мы еще не умеем. Команда не может разыграть лишнего, нам лучше играть 11 на11, после удаления соперника игра становится еще хуже. Лучше бы проиграли Сити, не так обидно было бы. А может так должно было быть? Не готовы мы еще к выиграшу еврокубка. По вчерашней игре не заслужили точно. Печально.
Брехня. Вот другой перевод. =========================== — Вы встречались в этом сезоне с двумя украинскими клубами — «Шахтером» и «Динамо». Результат очень разный. Неужели настолько велика разница между этими командами? — Да. Обе команды очень сильные. Козырь «Динамо» — в высокой функциональной готовности, козырь «Шахтер» — в более эффективном переходе от обороны к атаке. ==== и хде он сказал, что Динамо сильнее ?
http://ua-football.com/foreign/europa_league/4da76a5a.html — Вы встречались в этом сезоне с двумя украинскими клубами — «Шахтером» и «Динамо». Результат очень разный. Неужели настолько велика разница между этими командами? — Да. Считаю, что «Шахтер» сильнее «Динамо».
Он просто набивает цену победе, Шахтер и Д.К просто не сравнимы, это небо и земля увы.
Вежливый какой. Соврал. Увы.( шахта быстрыми атаками резала Брагу.
Чему вы радуетесь?! Нынешнее Динамо слабее кротов на два порядка!
а это влияние алиева на коллектив.пришло чудо ,
Классные тренеры растут у португальцев как на дрожжах. Интересно, как быстро у них появится 5-я сильная команда. Почва в виде 6 путевок в ЛЕ есть. На тот же Насионал будет интересно осенью глянуть, Зенит они уже проходили.
Сховати
чтоб они появлялись, надо чтоб они еще будучи игроками разбирали эпизоды игр, показывали на видео всяким юранам, куда им открываться и тд... а вот мне интересно - кто с сегоднящнего динамо станет тренером??? может милевский, прийдя с кабака, думая про новый мазератти и тд, вдруг задумается - стать ли ему тренером?
Сховати
У Шовковского достаточно и интеллекта и жизненной мудрости для тренерской стези и ... возможно ИМХО у Юссуфа. Но врядли Айила вернется жить в Нигерию, а следовательно и заниматься тренерской работой не будет. А так, дай Бог один хороший тренер с целого поколения команды выйдет. С прошлого поколения из Головко должен хороший специалист получиться.